Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 14 мая 2014 16:57

Все
Как бы девы тут не шипели, но у каждой девы есть свой срок годности. При чем во всём: для семьи, для секса, для общения и тд и тд. К чему это я, к тому что сейчас сроки годности стали молодеть, допустим лет 10 назад дева 35 лет была неплохая невеста, сейчас же увы и ах - списанная с первых рядом дева и отправленная во вторые ряды неудавшиеся невеста.
И так, мужики, хоть далеко не будем, а давайте-ка огласим для наших дам, какой же сейчас срок годности девы, скажем для семьи и рождения наследников?)
Добавить комментарий Комментарии: 3
L.S.
L.S. , 52 года2 июня 2014 12:59
Коля, не обижайся, но по-моему, это не срок годности начал молодеть, а ты начал стареть))) Поэтому твои личные параметры и меняются. А возраст - это такая ерунда, на каждого рыбака своя рыбка все равно когда-нить клюнет и наоборот))) И возраст здесь не причем)))
настя
настя , 43 года15 мая 2014 02:02
бляяяяя а *Судьи КТО*?-))))тут чо миллионеры водятся?нее ну раз мне тут встретился депутат наш,пара полковников,но в основном так...мелкий менеджер,куда ему выбирать то?-)хватай любую ,если дают-))))
Показать ответы (1)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.