Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 16 мая 2014 16:39

Все
Хек, с точки зрения маркетинга, почему дева не может себя нормально продать?))))) Почему так получается, дева хочет любви, ласки, понимания, а её даже красавицу порой не берут надолго? И почему когда она не хочет секса, пошлости, разврата с ней это делают?)))
Забавно смотреть так же с точке зрения маркетинга, как девы потерявшие первичный вид, хотят продать себя подороже и с высокой оценкой, когда в действительности уже даже за даром мало кто берет. Ну вот почему же получается так, что дева кому хотела бы себя продать, не может втухать даже за пол цены?)))))
Добавить комментарий Комментарии: 27
Душа
Душа , 41 год17 мая 2014 05:04
А я вот каждый раз не догоняю, что значит товарный или не товарный вид женщины...?
Если это возраст...то хуйня какая-то! Моей маме 49 лет, сейчас она вышла замуж в 6ой раз...именно замуж. А как известно, мужчины женятся, когда уверены в выборе. А значит, еще точно любили 6 раз. Она выходила замуж будучи и с одним ребенком, и с двумя и никого видимо не озадачивала мысль, о том, что она с "с хвостом". По твоему мнению, можно сказать, что она потрепанная бабенка, отдавала любовь тыщу раз... Но Коля, будь реалистом...
Можно найти себе целку, принципиальную, честную...не юзанную и знающую себе цену.
Кто из них честнее?
Будь разумным мужиком, в конце концов! То что тебя по-жизни используют девки, так это потому что ты добрый. Не надо перекладывать свои неудачи, на вину куражных содержанок. Это все равно что сравнивать круглое и фиолетовое.
И совет, от себя. Хороших мальчиков (коим ты являешься), не любят молодые и тупые девушки. Ценить таких мальчиков, начинают в возрасте по-старше. Да-да именно такие девушки, коих ты грязью поливаешь. Тебе такую и надо. Именно такая, может оценить по-достоинству твою доброту и отзывчивость. Ей, благодаря тому-самому хуевому опыту, за который ты их клеймишь, именно этого в мужчинах и не хватает. И она сделает тебя нужным, а значит, счастливым)

П.С Я надеюсь, тебе хватит благоразумия воздержаться от оскорбления моей мамы. Я к тебе исключительно с добром)
Показать ответы (3)
Laska
Laska , год17 мая 2014 01:41
Коль...у тя товарноденежные небо застили)))) Расслабься...каждая дева ищет и находит то что ей необходимо))) Как и мужи))) И у тебя будет щастье))) У меня вот другое...Зачем навязывать чтолибо деве? Сука такие навязчивые мужи))))
Показать ответы (1)
Лёля
Лёля , 49 лет16 мая 2014 17:06
Почитала дневник...таки что я вам имею сказать...Ну печалька с вами))...одни рыночные отношения в чердачке...а чувства?...на каком они месте у вас?..."не товарного вида"...ну право дело, улыбает...явно рассуждает не зрелый человек...посмотрите вокруг, сколько красоток товарного вида....а увы и ах...не у дел....а обычненькая, серенькая, домашняя...пристроена...или "звездени" потасканые...ох какой спрос на них у мужчин, которые не дотягивают до нормальных женщин и красивых отношений...Почитала и разочаровалась....сколько ж мужчин половозрелых, но не вызревших душевно...Не могу только понять, вы и вправду настолько узко мыслите, либо внутри ничего нет, чтобы понять что отношения - это не товарный вид, и даже совсем не товарный вид....короче...Печалька...
Показать ответы (20)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.