Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 28 июня 2014 07:39

Все
Девчата, честное слова, вы уже меня задолбали своим: почему вас не берут в жены? Я по чем знаю, что у вас не то. Да и критерий валом, начиная от вашей внешности, вашим видом на жизнь и заканчивая вашей блядскими повадками, и вредной натурой. И не переспрашивайте и не нудите. Вам уже не только я говорил, но и много парней, не слушали или типа не комифо - ваши проблемы. И про ваш "должен" лучше забудьте, нифига вам посторонний мужик не должен, эту фигню своему втирайте. Какому? тому что вас имеет больше других в неделю. Да и детьми тут не шантажируйте. И не плачьтесь. И ваще, это интернет - вас тут и послать могут, и поставить раком, и ваще "вдуть" как сами не представляете. Что, снова повыпендриваться захотелось или повыкаблучиваться - в реал дуйте, в спортзалы, клубы по гимнастике, и выпендривайтесь там сколько влезет. А ну да, "не алё" это для вас, тогда чай/водка/коньяк и плюшку/закуски и сопите с сами с собой хоть все вечера.
Задолбали, если честно со своими вопросами, на которые уже давно знаете ответы. Ещё раз говорю, не принимаете данные ответы от парней - ваше права, но нех доябываться больше.
Добавить комментарий Комментарии: 8
Laska
Laska , года28 июня 2014 08:49
))) тут отбиваться приходится...а чеа тебя часто спрашивают?))))
Показать ответы (4)
настя
настя , 43 года28 июня 2014 07:59
а меня вот берут в жены.передай девам что чем противнее и капризней дева тем ее замуж взять и хотят :D
Показать ответы (2)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.