Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 12 июля 2014 07:05

Отредактировано:12.07.14 07:09
Что мешает деве самой подойти познакомиться с тем или иным мужчиной? найти себе парня? или завести мужа?)
Читая куча анкет девчат, в ауте, списочек требований и желаний и при это должен делать мужик на добровольной основе. Иногда походишь, посмотришь на таких девчат, почитаешь всё это и правду - ну нафиг, той или другой писать. И ваще, коли девчата такие умные чего им самим мешает найти своё счастье? Или даже здесь, в своё выборе, они дуру включают. Коли, деве нужен мужик для того же секса, она сама пойдет, пристанет, на шее повиснет или мозг заебет, да и сама все сделает для этого. Так чего же тоже самое не сделать для своего счастья? Девы тут и там поют об ответственности мужчин перед ними, но при этом сами безответственные. Поливают нс, мужиков всякого рода сбродом, но при этом сами же в этом сброде и плавают. Упрекаю или попрекают, какие мы "не те", но опять - а сами то какие?)
Из 10 дев которым был задан простой вопрос с моей стороны: для чего тебе мужчин и с/о с ним? Всего лишь две смогли с горем пополам как то договориться с собой и привести доводы "чего он им нужен". 8 из 10, либо:
- сразу съехали,
- сразу начали юлить, как лиса,
- ничего толком не ответили
в итоге получилось что 8 и 10, понятия даже не имеют за чем ей просто мужик.
И напоследок, всего выше сказанного, могу лишь одно добавить, чем дева старше - тем и правду ей и нахрен мужик сдался, как мужик, особенно когда уже есть дети и она набралась типа опыта. Так что, парни, не видитесь на лесть девичью. Не видитесь на провокации, если не готовы дать деве словесный отпор. Просто знайте, если дева сама себя не сбалансировала и не стабилизировала - смысла нет с ней, по её словам, в какие то с/о лезть, о которых сама не слуха не духу.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Laska
Laska , года12 июля 2014 16:10
Тебе опять не дали...пичалька.....
Показать ответы (1)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.