Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 6 августа 2014 06:07

Интересную делему на днях подкинул знакомый, и в правду что лучше: устроить личную жизнь на несколько лет с любящей девой или же всё же открыть своё дело и начать развиваться?
Всё началось с того, знакомый продал раскошенную квартиру от родителей (3-комнатную почти за 5 лямов), переехал в одно комнатку нашего района и у него осталось приличная сумма денег. Как он говорил, появилось дофига поклонниц и стал он в поле зрения тех дев о которых он мечтал. Так же у него хватает денег на свои бизнес-план бизнеса связанный с авто-хозяйством. С одной стороны ему очень хорошо с некоторыми девами, с другой стороны - построение своего бизнеса и получение копеечки. Но опять же, если отношения с девой - то это вливание денег и в неё, и обустройства всё и вся с ней, это даже дурак знает, пусть хоть тут и пиздят про то что девам нифига не надо, на деле много что им надо. Свой бизнес - это тоже не хухры мухры и открыв его, если хочешь чтоб он стал на ноги как минимум лет 5 придется выкинуть из жизни, плюс с учетом того что потом в него уйдешь в по уши и как то так станет на всякую семью.
Знакомый не молод, ему уже за 35+, следовательно в 40+ он во многом будет чихать на дев, если даже сейчас уже не так доверчиво относиться к девам.
Наши местные больше склонны в сторону своего дела, но не как не на деву. Да и я сам больше склоняюсь в сторону дела. Нас, местных понять можно, мы уже прожжены девами-вешалками, по этому порой своя работа лучше, не предаст и не будет изменять с другим. Но знакомый пока в раздумьях: либо последний шанс, либо уже "жизнь-робота".
Добавить комментарий Комментарии: 6
Нинель Пофиг
Нинель Пофиг , 51 год6 августа 2014 07:01
Прокутить и прогулять деньги, потому что он все равно дебил, ни на семью, ни на бизнес у него ума и способностей нет.
L.S.
L.S. , 52 года6 августа 2014 06:31
Ну умный мужчина везде поспеет - и в деле и в семье. А если он хочет действительно развиваться, то мудрая женщина ему ой как пригодится!! Обеспечив тыл, он сможет более полноценно развивать бизнес и гораздо приятнее работать и зарабатывать деньги ради больших целей, а для себя рано или поздно поднадоест, стимула не будет и бизнес будет вялотекущим. тут главное не ошибиться с выбором девы и еще на берегу договориться, что бизнес будет много времени отнимать. Если в окружении нема умных дев, то и не о чем париться - для периодических встреч всегда найдет мадам, а дело для мужчины важнее, это его движущая сила в жизни. А насчет возраста.... Как-то ты сильно на нем зацикливаешься, мужчины минимум до 55 остаются очень активными, если, конечно, умеют двигаться по жизни и возраст 35+ - это даже еще не начало))) Это преамбула к жизни.
Laska
Laska , года6 августа 2014 06:16
дело....девы от него никуда не денутся))))
Показать ответы (3)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.