Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 10 августа 2014 05:28

Деве 27 лет. Брюнетка с длинными волосами. С красивыми пропорциями лица и тела. 160 см ростом. 2-3 размер груди. Попка яблочком. Не толстая и не худая, почти идеальная фигура. Не замужем и не была, но жила/сожительствовала со парнями начиная с 16 лет. Детей нет. В связи с неудачной личной жизни в молодые годы в своем городе, перебралась в другой город соседнего региона. В настоящий день работает, получает среднюю з/п, снимает комнату. Встречается с парнями, присматривается, часто задает вопросы, получает откровенные и простые ответы. очень удивляется, почему много хороших парней и без девчат, опять же сама же по этому поводу задает вопросы парня. Парни отвечают просто: "не одной деве толком не нужны". Время идет, дева определяется, встречается с одним парнем пару месяцев, моряком, всё в нем ей нравиться. Парень уходит в море, на заработки. Дева "буду верно ждать". На вопрос про планы ответ простой: "ну как сказать.. настроены серьезно, но время пока мало прошло. Всё идет своим чередом". Вопрос: почему дева начинает вспоминать бывших парней и знакомиться с новыми, ведь вроде всё как бы серьезно у них?
Добавить комментарий Комментарии: 8
L.S.
L.S. , 52 года10 августа 2014 09:39
Это всё Сука-Надежда (пора, наверное, уже серьезный пост об этой даме написать). Дева просто НАДЕЕТСЯ, что может быть встретит кого-то получше. Тут много чего: и идеализация, и не сбывшиеся девичьи мечты, и уход от реальности. А копание в прошлом - это всегда неудовлетворенность настоящим. Разбираться девочке в себе надо и только потом заниматься личной жизнью
Показать ответы (7)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.