Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 13 августа 2014 03:10

Все
Отредактировано:13.08.14 03:12
Что за манера дев задавать порой слегка дебильные вопросы и всякого рода критерий. Так и быть отвечу, чтоб потом меньше доставали
"Почему не женился?" - не на ком
"Ты же хочешь детей?" - уже нет желание, перегорело в 30 и всё тут
"Почему семью не заведешь?" - опять п.1, было бы на ком ещё
"Почему ты не хочешь деньги тратить на дев?" - а оно мне надо уже?
"Почему не куда не съездишь в загранку?" - да мне и здесь хорошо
"Почему хату по больше не купишь?" - а накой мне еще больше, когда мне и такое нормальна
"Ты же хочешь сына?" - ранее хотел, сейчас уже не хочу
"Женился бы и веселее стало бы" - после такого перла всегда смотрю на женатых и иногда смех пробивает, ну да веселее точно стало бы, ходил бы вкалывал до усрачки, и не дома и не света не видел бы, а ей бы всё мало было
"Ты ненормальный" - ой и слава богу, ищите нормальных, мб за век и найдете к пенсии
"ты не настоящий мужчина" - :D ага, ненастоящий, опять же и слава богу, придурятся и выкаблучиваться перед некоторыми нет не то что желания, а ваще.
"вот вы все мужики такие, вам бы попы, писки, но не как не внутренний мир" - да сдался ваш внутренний мир мужикам то, лично мне что вижу, что ощущаю, от такого и пляшу.
"Почему простые парни как правило видят в тебе идиотку, папенькину дочку, оторву, стерву и т.д. При этом и в голову как правило не приходит, что у девушки 2 высших образования, умение эти знания реализовывать. Я не пью, не курю, по ночным клубам в мине не бегаю. Вечерами сижу с документами, графиками, расчетами. А в тебе видят мажорку с сиськами." - потому что сама так себя показываешь на фото и словами, вот и видят так.
"Какой же ты зануда" - да дорогие, я такой и дальше что?)))))))))
"Как ты так можешь к нам относиться?" - а что мешает вас таких "пиздатых" оценивать, делать выводы и ими же пользоваться для себя?
"Как ты так можешь?" - так и могу, чего уж там.
и подобных вопросов и критерий - почти каждый раз валом, иногда деву хочется сразу же послать.


Добавить комментарий Комментарии: 9
Нинель Пофиг
Нинель Пофиг , 51 год13 августа 2014 08:22
Было бы тебе все равно и якобы ты забил, как ты тут всем втираешь, на всё это, то не бубнел бы ты об этом каждый раз. Сам себе врешь. Трус ты просто. Ленивый трус, который боится трудностей жизни и громко попиздивает из-под печки как сверчок.
Показать ответы (2)
настя
настя , 43 года13 августа 2014 04:29
подобное притягивает подобное :) так что не гунди,Колян :)
Показать ответы (2)
Настя
Настя , 35 лет13 августа 2014 04:23
Парни тоже дурацкие вопросы любят задавать, например недавно: "Чего такая красивая и без парня" или "Чего такая красивая и на сайте знакомств". Это по-ходу риторические вопросы, на которые не ждут ответа. :D
Показать ответы (2)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.