Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 22 августа 2014 07:02

Хек, ну народ. :D
Какие наивные бывают, думают что их словам сразу же поверят. "я такая и секая, и красивая и прекрасная, но с детьми" - читаю в анкете - "хочу принца и с/о на ручки". Посмотришь, приценишь, ну да виды хорошие, тело ничего, а чет внутри "чет тут темное какое то дело". И в правду потом выясняется, принц уже есть, ну да в отставке уже. О, и не один уже, а уже целых три. Ё-моё, "и кому ты родная, тут песни то поешь? ")))))). Живет под одной крышей со своим принцем "ради детей", вот уржаться. При этом, не работает ещё, плюс есть "пАдружки". Ну понятное дело, у каждой есть, но бля... под "пАдружками" - это мужики, ебать... хахаль, трахать, выхухаль номер 2. Ё-моё, смех, раунд второй.)))))))))))))
И тут почти у каждой второй так. "Я со своим рассталась и теперь свободная" - очередная пишет. Ну да, ну да, сказки, мифы и фигня и гуляешь теперь ты как всегда))))))))) А потом "я скучаю, он вчера приходил..." ну ясень пень, приходил)))) "Секс то был?")))) "Я не такая, я жду трамвая с лимузином". Да ладно врать детки, мы уже не маленькие конфетки)))))))))))))) Ой, блять, ржу не могу))))))))) Через пару дня: "всё же секс был, я не сдержалась".
Бытует мнение в народе: что дева схожая с огурцом в рассоле, всё как бы просто в этом свете враньем пропитана она - как огурец в том же рассоле))))
Добавить комментарий Комментарии: 2
L.S.
L.S. , 52 года22 августа 2014 07:18
Коленька, вот наблюдаю за твоим дневником и прихожу к выводу, что тебе нужна сорокалетняя девственница - и необычная, и есть, что освоить и явно выкаблучиваться не будет))) (Кстати, я одну такую знавала ;) )
Показать ответы (1)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.