Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 29 августа 2014 03:01

Все
Каждый раз читая статус девы, типа: "где же ты? умный, милый, красивый..." так и хочется сказать, точнее съязвить: "на другой" и поржать.:D
Блин девам уже не 12+, а за 25+, а до сих пор ждут как пенсионерки автобусов или боингов с красной дорожкой. Чтоб пришел сам, типа её такую в толпе заметил, взял на ручки и все её хотелки выполнил. Решил проблемы, да ещё не брыкался и выслушивал недовольствия)))) А она такая, принцесса или королевна строгим взглядом водила и командовала))))))) Ладно в 20 лет еще так мечтать, но чтоб в 25+))))) А то получается как в народе говорят: в 20 она мечтает об бизнесмене на белом мерседесе, хотя целку даже не потрудилась сохранить, ну а к 30 понимает, что на всех, бизнесменов не хватает, да и мерседесов столько не выпускают, вот и начинает в башке каша вариться, аля - мне бы хоть бы не пил и ип@л бы...(с) Правда к тому времени, таких 30+ валом, а мужиков на таких уже не там чтоб 2 или 3, а хотя бы чтоб 1 нашелся, и то женатик)))
Дорогие мои девы, на сайтах знакомств таких чудес не бывает. Здесь как рынок, вы и мы как отдельный стенд, ларек или павильон. Чем дольше здесь "живем", тем меньше новых покупатель привлечь. Хоть вы и фейерверк забацайте или сиськи со своими письками покажите, пару дней народу будет валом, а потом тишина. Коли не успели словить свой куш и мужика за яйца схватить, ну что ж, дальше торгуйте: семечками, своей душой, пиздобольством и всякой разной фигней. Мб такой же как и вы "пенсионер" заглянет и сжалиться над старым товаром.
P.S. а да Настя, всё порой не так, как тебе кажеться, так что мечтая о парне, купи лучше заранее пачки 2-3 презервативов. :D
Добавить комментарий Комментарии: 17
Настя
Настя , 35 лет29 августа 2014 04:42
Всё не так, как кажется, всё так, насколько люди это друг другу позволяют. Знаешь такую поговорку старорусскую "сучка не захочет - кобель не вскочит". Или ты о совсем отмороженных, которые принимаются насиловать девушку без ее согласия посреди белого дня в людном месте? Ну в этом случае вряд ли маньяк будет заморачиваться презервативами, особенно ждать их покупки от девушки. И не дай Бог никому оказаться в такой страшной ситуации.
Показать ответы (7)
Валентина
Валентина , 70 лет29 августа 2014 04:38
А на вас большой спрос? Умная "дева" прочитав все ваши циничные рассуждения и близко к вам не подойдет.Так и будете ловить удовольствия на стороне до седой бороды. Жаль мне вас. Желаю удачи.
Показать ответы (8)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.