Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 7 сентября 2014 03:18

Все
Кто любит своих соседей?))))))))))
Сегодня не свет не заря, разбудили в 5 утра. Видно не я один очнулся, когда сосед снизу орал на свою женушку. Пока протирал глаза и искал в темноте часы выслушал: "какая ты сука" и всякие: "пошла накуй", "развод - вали", "что бля сидишь". Да романс был зашкаливающий, аж около часа. Ладно думаю посплю дальше. А вот куй, только прикорнул, крики сверху бабские, понятно - сверху муж пиздит жену. Это у нас в порядке вещей, попиздит мин 10 и заткнуться. Но бля.... через мин 5 начал орать мужик сверху, это было чет новое. Через 10 мин стонать стал, ну думаю сексом занялись, а нет через 20 минут скорая прикатила и менты. Итог соседка сверху отпиздела мужа на кухне по самые ребра. 10-ый час, уже спать безполезно было... Сижу сейчас и как бы в радостях, видно правильно мужики говорят молодым - не женись. :D
Добавить комментарий Комментарии: 10
Светлана
Светлана , 46 лет8 сентября 2014 02:19
Нельзя жениться тебе, жену занудством в гроб сведешь :D
или до греха доведешь, Не женись, Коля.
Показать ответы (1)
Настя
Настя , 35 лет7 сентября 2014 06:25
А ты то чего в радостях? Тебе хорошо, когда другим плохо? У нас через стенку живет женщина с 2 подростковыми детьми, тоже весь процесс воспитания как на ладони))) А пока матери дома нет, дети музон на всю катушку врубают. Так что я уже давно сама музыку специально не слушаю, и так надоела целыми днями)))
Показать ответы (5)
Laska
Laska , лет7 сентября 2014 03:42
Какая активная у твоих соседей жизнь)))) А у нас все тихо и мирно))) Все по ночам спят))) Не буянят)))) Потому что все взрослые))))
Показать ответы (1)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.