Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ЛиС, 53 - 10 сентября 2014 19:05

Все
Отредактировано:10.09.14 19:10
Вот и кончилось лето и белокаменная встала в свои обычные трудовые пробки. Страна в новом времени, может быть этого совсем не заметно и все как обычно, но мир изменился и теперь мы живем в нем. Как бы хотелось вернуться в ноябрь 2013,а может и раньше. Уже с теперешними знаниями, с пониманием того, что возможно. Но, нет, это теперь невозможно, хотим мы того, или не очень, мир уже никогда не станет прежним. И я больше не могу, вот просто взять и поехать на Курский вокзал вечером в пятницу, да и не махнуть себе в любимый Харьков, где мне всегда были рады, где я никогда не чувствовал себя чужим. Мы стали другими, мы стали совсем чужими и холодок непринятия теперь между нами. Те кто все еще благоволит России, либо помалкивают в тряпочку, либо уже тут. Они молчат, или вздыхают, говорят между собой и редко вступают в споры по Украине. Они не знаю как им быть. Они ведь тут гости, они гости и скорее всего гости насовсем. Они не планировали уезжать из Украины еще каких нибудь пол года назад, а вот пришлось. Хочется проснуться в октябре 2013, проснуться и забыть этот страшный сон, сон в котором мы стали врагами.
Добавить комментарий Комментарии: 4
НАДЕЖДА
НАДЕЖДА , 54 года1 августа 2016 17:23
Как вы правы... Ваши слова затронули больные струны....
ВМЕСТЕ
ВМЕСТЕ , 53 года14 сентября 2014 16:46
Никто не пришел? ;-)
Птица
Птица , 48 лет12 сентября 2014 11:08
сердце обрывается от всего этого.
какие -то обвисшие ниточки -связи и напряжение, что вот -вот оборвутся...
жуть. а не состояние.
ирина
ирина , 52 года11 сентября 2014 09:12
вы немножко ошиблись со сроками...еще в декабре российские национальные силы рядом с майдановцами размахивали флагами на грушевского и бросали камни в беркут, помогая братьям славянам...интервью давали...еще до марта 2014 мы тоже не думали, что не можем так просто сесть в машину в четверг и утром купаться на любимом месте на тарханкуте в крыму. но и сейчас никто не мешает ехать в харьков.. и без обид, что могут в украине уже и на холодную воду дуть.. но,опыт последних месяцев у нас был слишком печальный

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.