Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 13 сентября 2014 07:35

В сфере событий со взломами почтовых ящиков, решил по своим е-mail'ам пройтись. Как не странно половина даже не помню, но на этот случай у меня всегда есть моя "тайная книжка". Да, да, не ошиблись, записываю на бумаге свои доступы к порнографии в тырнее)) Из 8 проверенных ящиков уже 4 - нет. Либо удалены - из-за времени простоя, либо ваще пароли у них уже другие, а тогда не правил. Самое забавное один из ящиков, которому уже лет 10, в начале долго думал, я уже подумал: "что всё, уже стер или нет давно", а нет - открылся. Мда, спама там за столько лет аж на 5 гегов))))) Под шумок, так же проверяю старые реги, логи для различных сайтов или программ. Ах, какая то ностальгия. нашел реги даже для некоторых первых он-лайн игр. Не поверите, некоторые реги еще рабочие и там всякого барахла. Нашел даже старую регу для Стима, Webmoney, Yadex.деньги и тд. Оказывается я такой богатый там)))) что даже на сотовый хватает и на некоторые покупки в тырнет-магазинах. Нашел даже реги для Starcrafta 2 для Battle.net где даже в свое время был в списках 1000-х игроков))) А вот с нашим СБ личным кабинетом пока чтот большой облом))
А вот народ, вы сами то помните всё это? Ну мало ли, вдруг винда в аут и всему у вас .опа, как тогда всё восстанавливаете?)
Добавить комментарий Комментарии: 1
Ветер в башке
Ветер в башке , 48 лет14 сентября 2014 19:06
Памяти нет, зато тоже есть блокнотик ;)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.