Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 25 сентября 2014 15:08

Кстати да. Интересно такое наблюдение - понторезки.
Мы все давно знаем, как мужики понтуются и павлином ходят перед девами. Типа он такой крутой, при крутой тачки, деньгах, всяких там шмотках и техники. И многие из нас знает или предполагают, что порой всё это либо не его, либо взято в кредит, который он еще будут гасить лет 20, а то и ваще мужик уже голый и назанимал у всех всего чего только можно.
В последнее данная тенденция и на дев перешла. Не секрет, что при виде красивой девы, в шикарной тачке, в брендовских вещах и со всякими айфонами не первой модели, не раз в голове проскакивали всякие мысли, типа: насосала, или купила, или подарили, или ещё чего. Но так же не надо исключать такой вариант, что она всё это сама добилась, правда какой ценой?) Не секрет, что порой за такой картинкой и всего выше классно сказанного оказывается, что дева живет в квартире или в общаге, в которой ремонта лет 20 не было, или она даже не подкрашивала или не подклеивала ничего. Или крутая шикарная тачка взята в кредит на лет 10-15. А её брендовские шмотки единственное ценное, за что она смогла расплатиться. Ну а всякие примочки и айфончики ваще не её, а так взяты у подруг на время, а то и ваще мамины или папины. Ну а про быт ваще молчу, сидит такая на рабочем кофе, потому что ничего себе купить не может из-за того, что все её заработанные деньги уходят на погашения кредита по тачки, её новых шмоток или ещё какой куйни.
За то да, она садиться в тачку, клацая улыбкой из вставленных зубов за 300 тыс (за которые тоже наверно платит или уклоняет, тут тоже не понятно), щелкая по айфону 5 звоня подругам чтоб занять хотя бы 500 рублей на бензин, обещая отдать им до пенсии и едет в свой сказочный мир - на блядки с какими то принцами или олигархами.
Добавить комментарий Комментарии: 5
Душа
Душа , 41 год25 сентября 2014 17:25
Такие ситуации сейчас сплошь и рядом с людьми абсолютно разного пола....кто-то живет по средствам, во всем себе отказывает, зато горделиво не имеет долгов. А кто-то живет в кредит, логично полагая, что живет он всего один раз и отказывать себе в удовольствии глупо)
Это выбор лично каждого)
Показать ответы (4)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.