Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 25 октября 2014 08:41

Все
Отредактировано:25.10.14 08:44
Блин до чего же порой девы за рулем того... Ситуация проста до безобразия, есть у нас перекресток на тихой улочке, рядом спальным районом, затем поворот на спокойные улочки спального район. Машин там копейки, зато дорога на две полосы, но все местные ездят 20-40 км/ч в том месте. Одна особенность данного поворота: при выезде не видно кто въезжает с перекрестка, а наоборот, при въезде - кто выезжает до тех пор пока не начнешь поворот. Все там едут по тихонько, но есть особи разные по полу, которые так и норовят вылетать на всех 100 км/ч и подымить резиной. Видно в этот раз так и случилось, хотя мб мои выводы преждевременные. И так сегодня въезжая в такой поворот, наткнулся на несколько машин застрявшиеся в этом аномальном месте. Из домой выезжал приус, а ниссан ноут въезжал с перекрестка, чего не поделили история умалчивает. Но. Енот стоит на аварийки и за ним впритык почти прилетела королла. Одна проблема в том, что хозяйка енота аварийный знак поставила так, что его не водитель короллы, ни я, ни другие нихрена не видят. И получается так, въезжаешь, нифига не видишь, но бля через пару секунд видешь зад передистоящего авто с габаритами. Водить приуса сидит и ржет, водительница енота носиться, истерит, что то пытается доказать. Каждый новый водитель выходит и оценивает ситуация, так вот у приуса почти не видимая царапина, у ноутам (енота) погнут передний бампер, а так как цвет темный бросается в глаза в разы больше чем у приуса. По характеру повреждения, то дамочка влетала на все 60-80 в поворот и залетела на соседную полосу, толи она водить не умеет. Знака новичка не видно, но так поставить аварийный знак почти себе под .опу ноута только та может кто права купила.
К чему всё это, к тому что очень часто вижу косяки владельцев авто и как М и Жо, часто правда Жо больше. Ладно безобидные ещё бы, но порой так тупить даже по теории, когда каждый водила такой молодой деве делал замечание про знак, плювался, материться и пытается выехать из этого места, чтоб и себя не покалечить и других не подставить, это уже о чем то говорит.
Милые, дамы, барышни, вешалки, девочки, в общем девы, коли сели за руль, за своих порой не дешевых лошадок, просьба, ну не тупите на дороге. Дорога тупизм мало прощает, и порой ваше бенкли, ленды, мерседесы, которые хз как вы достали, бьющихся не хило после всего этого, это еще малая часть беды, есть та часть где ваша .опа, сиськи и "насосала" уже не помогут. :@
Добавить комментарий Комментарии: 8
Нинель Пофиг
Нинель Пофиг , 51 год26 октября 2014 03:50
Текст насквозь пропитан женоненавистничеством. Ты хоть мамой своей доволен или тоже она у тебя Жо?
Показать ответы (4)
ирина
ирина , 52 года25 октября 2014 09:21
мой водительский опыт 14 лет- и более 500 000 км.
И думаю, что ваши выводы многие не только преждевременные,но и ошибочные.Я, к сожалению или к счастью, не была в находке, и может там еще "сосут" на мерседес, но в других местах обитания людей, девушки,дамы и барышни уже в состоянии заработать на собственный автомобиль, не покупать права, а получить вполне самостоятельно, а не только знакомиться первой, как предлагает автор этой анкеты в своем статусе)) ( ничего личного, просто заметный легкий дисонанс ваших мыслей )
А тупить на дороге может вообще каждый и это не зависит ни от пола, ни от возраста.
Реакция на аварию может вообще быть разной, не вижу ничего смешного, только плохое воспитание водителя второй машины.
а еще поинтересуйтесь статистикой аварий м и ж, а не только косяками на дороге, которые вы замечаете - будете удивлены у кого больше косяков.
Показать ответы (2)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.