Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 23 ноября 2014 10:47

Все
вот это прокол сегодня у одной девы был))))
значит так предыстория, ну типа познакомился в тырнете с девой, шуры муры, встретились попили кофе/чаю, посексились разок. Ну сегодня к другу заезжал, его не оказалось, поперся ко другому. Второй на месте с женой, жёнка Наташка, и тут Наташка выдала, мол "я вас видела". "Опа, и где и кого ты видела?" - я ей, она - "вас тогда, когда вы зырингом занимались в ГУМе, ты ещё с моей подругой был". Слово за слово и оказалось, что Наташка мою новую знакомую давно знает, с ней училась в ВГУЭСе и так общаются. Дальше было самое интересное, чтоб время не терять расспросил всё про её подругу. Ну что сказать на деле всё оказалось не так как сама моя новая подруга сочинила. Оказалось, она давно не работает, разведена, живет с родней, мечтает и ждет прЫнца, в её то 29 против 25 который она сказала. Время шло, я стал собираться и тут зазвонил звонок, и кто вы думаете пожаловал в дом?))) Не поверите, моя новая знакомая, видя меня - покраснела.
Как итог, всё не врублюсь, почему девы врут, ладно в тырнете ещё, но в жизни зачем врать? Один черт, в маленьких городках все всё про своих знают.
Добавить комментарий Комментарии: 5
Змей
Змей , 46 лет24 ноября 2014 05:27
нет, Колян! переспал - женись!
Показать ответы (3)
Нинель Пофиг
Нинель Пофиг , 51 год23 ноября 2014 15:33
Это фаталити. Ты притягиваешь таких дев к себе.

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.