Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Сергей, 60 - 4 января 2015 17:28

Отредактировано:04.01.15 17:40
Всех с наступившим Новым Годом !
СУБЪЕКТИВНЫЕ ЗАМЕТКИ О... МАСКАХ.

"Носите маски, носите маски - лишь только под маской ты можешь остаться собой..." (с) "Машина времени"

Как вы уже, наверное, поняли, я не имею в виду косметические маски. :) . Все мы носим маски, чаще всего разные - на работе, в ночном клубе, на сайте знакомств. Это нормально. Без масок могут обходиться разве что дети малые, святые, сумасшедшие и ещё некоторые девушки-одуванчики (о них чуть позже).

(И не надо путать такую маску с лицемерием, когда "за глаза" о человеке говорят гадости, а "в глаза" - мило улыбаются и прикидываются хорошими).

Плохо, только если нет человека рядом, перед которым не страшно снять свою маску, не рискуя разрушить отношения.

З.Ы. А девушки-одуванчики, наверное, почти никогда не надевают маску, да им и ни к чему, потому что у них на лице всегда счастливая улыбка :) .

З.З.Ы. И уж на сайте знакомств - полный зверинец :D . Хотите сильного мужчину - пожалуйста, успешного - вот вам, богатого - получите ! :)
И очень много девушек, которые надевают даже не маску, а целый космический скафандр, что, в общем-то, понятно, но от чего почему-то становится грустно.
(с) Мой, 04.01.2015, 18:28
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.