Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 2 февраля 2015 14:38

Уржался сегодня)))) Блин до чего выдумка у дев интересная, и так сегодня в соседнем офисе красивая дева с фингалом ходила, всё бы ничего, но клок волос был вырван тоже и не так эстетично была поправлена прическа. Дело было раскрыто, когда подмаслив лучшую подругу той девы коробкой конфет узнал тет-а-тет, что на деле, вчера красавицу выловила в подъезде одна молодая женушка её любовника и отмудохала так что утром и фингал проявился и волосы были не хило вырваны. Конечно девица сказала всем, что упала и вот так получилось, но я то теперь знаю))))) И так молодые девы, а вы попади в такие ситуации или сами мстили обидчице/конкурентке?))))))))
Добавить комментарий Комментарии: 6
настя
настя , 43 года4 февраля 2015 15:15
меня хотела побить как то баба-)верещала так,мне было страшно-))Я даже не знала что бабы такие истерички-))мужик ее держал-))я не нала что мужик тип занят был-))мне грил-свободный-)))
Нинель Пофиг
Нинель Пофиг , 51 год2 февраля 2015 17:07
Ты похож на сплетницу....)) Совсем там что ли тоска в вашей Находке?
Показать ответы (4)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.