Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Владимир, 44 - 9 февраля 2015 23:53

Аллан Пиз
Простая правда о мужчинах и женщинах
В недавнем интервью меня попросили прокомментировать поведение одной телезвезды. Этот мужчина признался в любви двум женщинам на протяжении популярного австралийского телесериала. Фактически, он сделал предложение девочке номер 1, а затем, по велению сердца, решил, что ему будет лучше вместе с девочкой номер 2.
Миллионы австралийских телезрителей были разгневаны его поведением. Дебаты длились неделями. Был ли он лжецом? Можно ли ему доверять? Это было правдой только для телевидения?
Захватывающая развернувшаяся драма показала слишком распространенный сценарий, который демонстрирует простую правду о разнице между влюбленным мужчиной и влюбленной женщиной.
Одинаковая цель, Разные интересы У мужчин и женщин разные интересы в вопросе любви и секса.
Говоря о биологическом факторе, и мужчина, и женщина запрограммированы на выживание своего рода. Однако они подходят к достижению одинаковой цели по-разному.
К примеру, мужчина сосредоточен на зрительном образе, который показывает женское здоровье, способность к продолжению рода и молодость. Другими словами, мужчина запрограммирован на нахождение подходящей продолжательницы рода. В случае с телевизионным шоу, мужчина, вероятно, подумал, что обе женщины отвечают этим требованиям. Дело оставалось за выбором. Он использовал правильный язык, чтобы убедить каждую девушку в своей искренности.
И он, вероятно, верил в каждое произнесенное им слово.
Мужчина просто говорил им то, что, по его мнению, они хотели услышать (для того, чтобы довести дело до конца).
Влюбленные женщины думают довольно иначе. Женская роль в обеспечении выживания рода заключается в поиске партнера, который демонстрирует силу, свое положение, преданность и материальные ресурсы. Она нуждается в защитнике очага. Это означает, что ей нужен тот, кто всегда будет рядом.
Вот почему женщины ищут признаки искренности и обращают больше внимания на саму идею настоящей любви. Именно поэтому женщинам тяжело понимать поведение многих мужчин. Общественные комментарии после телевизионного шоу показали то, что женщины посчитали того мужчину неискренним, не достойным доверия изменщиком.

Биология Любви и дальше из его книги, не буду утомлять...
Добавить комментарий Комментарии: 2
Reginka
Reginka , 53 года10 февраля 2015 17:55
А в концеконце ты должен был написать: " и моего начальника зовут Аллан Пиз!" ;)
Показать ответы (1)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.