Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Vickинг, 45 - 7 марта 2015 18:57

В 16.28 позвонила Любимая. Вся такая возбужденная в предпраздничном как бы стрессе! ) Оказалось, старший наследник Роман записал ее на бесплатную процедуру в СПА салоне, коий недавно открылся в Пушкино. Ну отлично, пойду, схожу, получу свой приз - подумала Любимая! ) Правда напомнили ей в трубке телефонной, что мол паспорт ОБЯЗАТЕЛЬНО захватите! )

Пришла Любимая в этот СПА салон, была намазана очищающим крэмом (очень дорогим говорила мастэр), потом еще какой то хренью. Потом машинкой какой то по лицу поелозили.

Ну все - типа, пойдемте теперь, оформим услугу нашу на обслуживание! Документы мы все подготовили. Тока подпись Ваша и осталась! ) Вот какой поворот! Ну Любимая давай кочевряжится, мол не надо мне, зачем? Не хочу мол.
Но тетки в СПА хваткие, взяли под локти, да и занесли в кабинет к директору! ) Который типа скидку может быть даст! ))) Директор и говорит - мол, нынче то самый счастливый день в жизни Вашей, даем Вам скидку и можете теперь три года нашим СПА пользоваться! За смешные, в общем то деньги! Всего 92 тысячи рублей, шесть тыщ в месяц на полтора года Вам рассрочка! ) Вот договор кредитный, ставьте тут свою закорючку и уебывайте Миленькая! )

Благо у Любимой хватило интеллекта, ничего не подписывать, вежливо отбрехаться и убыть! Но говорит, думала, будут бить и насиловать! ))) Шоп подписала! )

В общем, удалось Любимой ускользнуть из щупалец сетевых мошенников, кои уже добрались и до Пушкино! ) Мораль стара как мир - все что угодно, только не бесплатно! )
Добавить комментарий Комментарии: 8
Глафира
Глафира , 89 лет27 марта 2015 14:02
Теперь это даже не местные, а обще-Московские новости...

27.03.2015 В Москве около 300 человек стали жертвами мошенников из салона красоты
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.1sn.ru%2F134365.html&lr=213&rpt=story
Показать ответы (1)
Татьяна
Татьяна , 64 года7 марта 2015 19:47
Дык все жеш в телевизоре было и не раз :D С паспортом тудой ходить ни-ни. Повезло твоей Любимой, что не предлОжили ей чай-кофЭ, а тоб договорчик подписала бы(шо то они в тот чай-кофЭ добавляют. Бесплатный сыр только в мышеловке, ага.
Показать ответы (5)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.