Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 21 марта 2015 04:29

Реали жизни.
На работе делать нефиг было, нарвался на форум, где всего валом было, да и тема М и Ж. Так вот, в баталиях было простое сообщение:
=====================
Девушки, думаете у одних вас весна в душе и огромное желание иметь рядом любимого человека? Парни тоже хотят этого. Поэтому, милые дамы, переставайте выделываться, пытаться набить себе цену и просто бояться парней (да-да, какой раз уже сталкиваюсь с тем, что при знакомстве в соц сетях боятся идти на свидание), когда с вами хотят познакомиться.
=========================
Два показательных комментами под этими словами. Комментов там много, но много - ниочем.
===========================
ЖЕНСКИЙ КОММЕНТ:
А вы разучите что-нибудь кроме "Девушка, вашей маме зять не нужен?".

МУЖСКОЙ КОММЕНТ:
Посиделки в ресторане обойдутся в среднем косарей на пять. И не факт что мы понравимся друг другу и встречи дойдут до ожидаемого.... На эту сумму можно вызвать девочку, которая не проблядина 40-летняя с развальцованными дырками, а студентку, или молодую одинокую мамашку, которой просто не хватает на жизнь и она таким образом иногда подрабатывает. И она не будет глупых вопросов задавать - часа два-три покувыркались, и до свидания. Плюсы налицо - минимум затрат, вообще никакого мозгоёбства и при этом наслаждение упругим телом.
=============================
Весьма показательно. "Суровая правда жизни"
И как бы слов больше не надо.
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.