Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 25 марта 2015 14:50

Тяжелая женская доля
Тема взята с тырнета, но суть понятна будет)))
==========
Сижу я тут, кароч, после работки и философствую. Вот как все-таки зашибись быть красивой(можно даже симпатичной) бабой. Нет, реально, физическая привлекательность открывает столько дорог. И необязательно при этом отдаваться и тд. Достаточно просто давать надежду на секс. Кто-то не поддастся на манипуляции? Ну, таких все-таки меньшинство, оленей больше, они всегда готовы ради призрачной надежды вкусить вагины отдавать деньги, силы, время, оказывать внимание. Учителя в 99% будут на твоей стороне, могут простить тебе практически все(разумеется, если не имеешь репутации дно-двоечницы). В школе еще проходил конкурс "Ученик года". Призом был КПК(!!!) - топовая штука по тем временам. Я вообще не любитель всяких конкурсов, но тк был лучшим учеником в классе, то меня запрягли. Ок. В первом туре(там были тесты и задачи) набрал больше всех баллов. Думал, что вытяну за счет него. Уже облизывался, представлял, как буду юзать кпк. Во втором туре нужно было сделать презентацию и продемонстрировать свои таланты. Ну, тут я тоже был уверен, что всех порву, т.к. и на гитаре игрец, и стихами баловался. Да, еще там презентацию нужно было сделать. Я подготовил программу. Со мной в этом финальном туре боролись бабы. Короче, сыграл ennio morricone - chi mai на гитаре, стихотворения прочитал свои, показал презентацию. Потом вышла девка(дочка одного учителя, кстати) и продемонстрировала просто унылейшую презентацию. Жюри - разумеется, бабы. И кто выиграл, как думаете? Конечно, девка! А мне дали в качестве утешительного приза радио...радио, черт возьми! Причем похоже на те, что за 100 рублей в переходе продают. Тут же после конкурса выкинул его. В универе был препод-сексист(мужик причем). Баба могла ляпнуть просто нелепую фигню и рассчитывать как минимум на 4. А парню, чтобы получить эту 4ку, нужно было так, блин, стараться, что любой адекватный препод поставил бы "отлично" несколько раз. Да, вообще много примеров того, как общество запрограммировано на облегчение жизни бабам. Мой друг испытывал трудности в поиске работы из-за того, что он - мужчина. Реально по факту он умел очень многое(он фотограф, кстати), а брали 18летних милых девочек без опыта.
Ты девушка и тащишь тяжелый багаж по лестнице? Тебе помогут, без проблем вообще.
Тебе скучно на выходных? Да, вот же толпа поклонников, которые сами тебе предлагают развлечения. И не надо даже с собой кошелек брать. Еще и проводят потом.
Хочется секса? Вообще без проблем. Его предложат в социальных сетях, на работе, учебе, на улице. Твоя самооценка вообще не будет страдать.
Хочешь, чтобы тебя подвезли в непогоду домой? Без проблем.
Какие-то неполадки с компом? Опять же достаточно просто написать сообщение, и один из додиков, сохнущих по тебе примчится, лелея надежду тебе присунуть. Но в лучшем случае его только покормят.
Очень хочешь получить должность? Если знаешь, что будет собеседовать мужчина, то просто надень то, что выгодно подчеркивает привлекательность тела и при наличии даже меньших знаний по сравнению с другими кандидатами тебя воспримут как очень перспективного соискателя.
Да, даже по сути образование получать - это на крайний случай. Главное - лечь(или дать надежду на секс) под перспективного/состоявшегося мужчину. А потом еще его можно доить и сделать так, что будет обеспечивать всю жизнь после развода.
В общем, перечислять можно до бесконечности. Не жизнь, а лафа просто. Как же мне смешно, когда говорят, что "ой, женщинам тяжело живется". ЛОЖЬ. Общество изначально лояльно относится к женщинам, не обязывает их идти в ссаную армию, помогает получить образование(это насчет преподов, которые девочкам поблажки делают всяческие), помогает обдирать несчастливцев, умудрившихся вступить с ними в брак.
Нет, я не хочу быть женщиной) Но и не хочу слышать о тяжкой женской доле. Все это просто необоснованное нытье ради того, чтобы получить для себя еще больше ништяков. 5минутка ненависти завершена
(с) http://www.masculist.ru/blogs/sgarbato/tjazhelaja-zhenskaja-dolja-2558.html
============================
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.