Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 7 мая 2015 04:21

Как всё подзаебало. Даже наверно не так сказать, достало что то. Вроде в жизни всё отлично и хорошо многие скажут: есть работа, есть деньги (мб для многих это и не деньги), есть подруги, даже секс есть, всё как бы есть. Даже соответственно есть и их атрибуты: мозгоебства чтоб не скучно было, проблемы, решение, частые падение и взлеты, вобщем всё как у всех опять же есть. Но как всё чет позаебало.
Живу как у кота за пазухой, но блин долбанный прессинг современным дев на меня ваще выводит из себя. Ну и что - что не женат, ну и что - что живу для себя, ну и что - что у меня такие договорные отношения с моими девчатами, какого хрена это так не нравится окружающим девам? Почему, я должен, обращать на малознакомую деву внимание, пусть она хоть там красавица? Почему, я ей или какой то другой ваще чтот должен и обязан? Почему, я должен опять малознакомой деве помощь по её словам? Почему эти незнакомки так и норовят ущипнуть и чем то там по-плакаться?... Ну живет своим мужик, живет спокойно, делает и помогает по своему желанию и что? Не уж то надо сменить ему русло и переключить его на ту или эту из вас? Блин как это заебало.
Помог на днях одной деве, ну да бывает у меня такое. Просто из-за того что познакомился, пообщался в тырнете. Взаимное общение, без всяких натягов и му/хрю. Приехал, посмотрел как оно у неё. Простая девушка, ничем как бы не примечательна, таких сейчас много. Ну да, молодая, 26 лет, хорошая фигурка, работает, снимает комнатку, неброско одета. В комнатке приятно, чисто и всё со вкусом. С бывшим разосралась и разбежались уже давно, хотя и хранит его фото на полке. По словам и манерам - парней сейчас к себе не очень то и подпускает, ну это и понятно. Предложил, просто дурью помается по городу и побережью прокатиться, согласилась. Побывали на море, шашлыков поели, посмеялись, далее пообщались, ну думаю "дай сделаю приятно", повез в магазин, приодел немного на его вкус. Скромность сразу видно, долго сопротивлялась, но сдалась, всё как бы хорошо, НО. Но встретили её подругу, а это подруга рядом со мной работает, в другой конторе. Видно после встречи подруга пробила почву, узнала что ничего между нами нет и теперь начинает меня доябывать, чтоб типа с ней чет замутил. А подруга ваще другая. Данный тип я слегка не переношу, своенравная, высокомерная, ну да тоже красотка, вся из себя, но на лбу не хватает видно надпись а-ля "Принцесса/Королева". С такими я даже стараюсь не связываться, не то что просто общаться, но и отношения какие то личные строить. И вот она уже меня неделю 3 доябывает. Я ей уже прямым текстом сказал, чтоб отвалила, хер там.
Сейчас тут начнется, прибегут мужененавистницы и начнут свою планку гнуть)))) Да и многие сразу вопросами закидают. Отвечу если что, а на вопрос: почему это тут написал? Чтоб потом не заябывали расспросами своими как всё произошло.
Добавить комментарий Комментарии: 15
Mari
Mari , года18 сентября 2015 16:22
Вот этот дневник уже не осилила )) вот чему же меня жизнь должна научить ?! Быть недовольной всем и вся ?! Не думаю что я когда нибудь стану озлобленной бабой!!!
Показать ответы (12)
Татьяна
Татьяна , 48 лет14 июля 2015 04:47
Почему в пословице не сказано, что надо делать , если не ты за 2-мя зайцами погнался, а они за тобой)?
На самом деле - норма! Плюй на все и береги здоровье! Говорят, мужики к 40 годам принимают решения, а к 42 годам наконец-то понимают жизнь!Мудреют..Все еще впереди!
Геннадий
Геннадий , лет7 мая 2015 04:55
выбери себе бабу симпатичную, вдуй ей от жопы по самые гланды! она тебе киндера родит за это и не забивай себе голову всякой херней

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.