Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 13 июня 2015 05:15

Сейчас буду материться...хотя не мб сдержусь...
Честно народ, местный - поймет, не местный - нет. Как заебала - это Москва и Питер. Цепанулся с одной сегодня на одном из официальных форумах. Она там всё говорила: "ах как хорошо молодежи сейчас живет". Ну я и высказал как им живется, и что Москву и Питер не сравнивайте с нашими деревнями. Ох, как её там подбросило, как понесло и как она стала там доказывать на примерах своих дочерей. Из аристократки все Г поперло. Я херею иногда с таких теток, насмотрятся сериалов, рекламы, программ и начинают потом выёбыватся.
- Кто из нас видел ипотеку в 12-13 тыс месяц? Я лично не видел, хотя не - вру, заходя в СБ видел рекламку "ипотека на 20 лет под выгодный процент, всего составит 12 тыс в месяц..." на деле вижу 25-35 и то еще с каждым годом повышается.
- Кто из вас видел белую з/п у всех молодых свыше 50-60 тыс, официальную?)) Ну в гос. структурах допускаю, но не молодому только пришедшему на работу парню и то наверно лишь в столицах, на окраинах это ваще сказка.
- кто из вас видел ЖКХ в 4-5 тыс за 3-х комнатную квартиру включая: и тырнет, и свет, и отопление и вё, всё всё? Опять же на окраинах нашей страны.
- кто из вас видел море вакансий в окраинах или городах, областях работы, которая как раз по вашей специальности? и снова сказки белого бычка))))
- а кто из вас видел или наблюдает молодежь, которая в 90% счастлива, что живут вместе и воспитывают детей в старых традициях старого света, где мальчик и девочка всего лишь друзья, а не избалованные дети? Ну здесь мнения разойдутся, согласен.
- а кто из молодежи скажет, что сейчас без родаков легко живется? что может спокойно купить квартиру, привести туда семью, завести пару детей и жить до самой пенсии воспитывая и не знать проблем во всё.
- а кто из вас скажет, что всё честно вокруг него и никто не врет? опять же миф и сказка)))
- а кто из вас скажет, что он не работает на Москву/Питер и даже не зависит от них?...
До чего же порой некая часть народа в Москве/Питера - ебанута. Да, да, да так ебанут, что хочет взять пулемет и просто ничего не говоря пострелять по ним или ту вешалку с форума взять и макнуть в действительность нашу, всем чем можно. Мнят себя выше всех и что другие лишь холопы для них. Верят, что гребаный УАЗ Патриот - это чисто русский джип из всего русского, а не китайского говна даже болтиков. Доказывают нам же, что "как вам тут жирно живется" и что мы зажрались. Не хотят слышать, что нет у нас работы, убеждая нас что мы тут миллионы получаем и ещё попрекая что ездим на неправильных авто. Клемя нас, что на их пособие можно чуть бы не весь свет объехать и жить счастливо. А потом ещё гордясь своими доченьками говорить, что они и только они типа будущее страны. Блин, так и хотелось ей сказать, что выебут её дочерей не наши мужики, мб осознает потом какое будущее... но видно сборище теток нажаловалось на меня и отправили меня в любимую всеми нами комнату и с табличкой "бан")))))))))
Я уже не удивляюсь такому подходу на многим сборищах, где "наша правда Москвы/Питера самая правдивая во всех уголках нашей Рашки")))))))))))))
P/S/ кстати, нашу местную правду не любят на форумах 1-го и 2-го канала))))))
Добавить комментарий Комментарии: 4
Татьяна
Татьяна , 48 лет14 июля 2015 04:41
а я с вами согласна!!!!!!!!! везде!!!!!!!!! А по поводу Москвы- особенно. Но там тоже есть адекватные люди!!! Я верю)))))))))))))))))))))вот завтра пойду вставать на учет на биржу труда) там обещали пособие в 900 рублей в месяц)) 4 месяца покоплю, без еды и воды, и будут у меня денежки на билет до Москвы) - поеду,погляжу, как люди живут) чем дышат)))))
Показать ответы (3)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.