Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Гомер Симпсон, 47 - 10 ноября 2015 12:14

Все
Мы росли пионерами и комсомольцами, в самом румяном возрасте нам разрушили страну , уйдя служить СССР, мы пришли в РСФСР, а еще через пару лет ельциноиды угробили и РСФСР , расстреляв наш Парламент, который не хотел криминальной приватизации. Мы стиснули зубы и ушли кто куда, кто в бандюки, кто в армию, кто в полицию, заводы уже стали закрываться повсеместно. Нам сказали -нужны юристы и экономисты. И мы повально пошли в юристы и экономисты. Образовательная мафия встречала нас радостно. Ещё через пять лет нам сказали, что стране не нужно столько юристов и экономистов. Но вузы продолжают их штамповать. Мы брались за что угодно, что бы прокормить наши ячейки общества, ведь мы получили закваску в СССР, мы впитали те лозунги и воспитывались на фильмах Мосфильма и киностудии им Горького. Мы верили слезам, когда Москва горела, обстреливаемая танками Грачёва и Ельцина . И мы ничего больше не видели хорошего. Мы последние из тех, кто праздновал 7 ноября и 1 мая в мощных колонах, которые предали старые пердуны из КГБ, которым казалось, что они держат за яйца всё и вся. Но они опростоволосились и слили целое поколение.
И нам скоро 50, а работы для таких уже нигде нет, если твой завод закрылся, у твоего банка отобрана лицензия или твоё бизнесок наткнулся на федеральный проект. Если ты не накопил в лихие годы немного капитала, что бы нормально встроиться в эту спекулятивную экономику, не подработал на панеле госуслуг и просто не очутился в мегаполисе, где еще есть работа даже для 50-летних, то ты обречён.
До пенсии миллионам в провинциях еще далеко, да того и гляди что возраст увеличат, а здоровье у нахлебавшихся дешевого рояла поколения не много. И поправит его уже негде-медицина пущена под откос и пробиться к специалистам сквозь преграду из 60-летних практически не возможно. Но у нас еще есть закалка , мы читали Как закалялась сталь. Мы помним героев революции, хотя уже плохо понимаем зачем её делали и кому это было нужно, если через 70 лет пришли всё отнять и поделить новые евреи и комиссары. Из нас не вышло ни видных учёных, ни даже политиков. Мы слеплены на 100-летие Ленина, воспитанные под ужимки хмельного Ельцина, а Путин списал нас , сделав ставку на более молодых и здоровых. (с)
Добавить комментарий Комментарии: 7
Вячеслав
Вячеслав , 61 год9 марта 2016 18:15
Да ладно. В крайняк сдохнем)))
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет10 ноября 2015 12:22
Да.. 60-летних пора отстреливать, чтобы нахлебавшиеся рояла смогли пробиться к врачу...
Лариса
Лариса , 88 лет10 ноября 2015 12:21
Ну Вы то ещё молоды, ещё румяны..! ;)
Показать ответы (4)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.