Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Сергей, 60 - 6 марта 2016 08:35

Отредактировано:06.03.16 08:57
Всех женщин с наступающим праздником ! А пока женский взгляд на отношения с мужчиной...

(с) Аня blueberryblog

КОГДА МУЖЧИНЫ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЮТ

Порой бывают такие ситуации - может, и нечасто, но бывают, вот у меня точно бывали и, судя по тому, что я наблюдаю, и что мне рассказывают, не у одной меня... Короче, бывает так, что мужчина начинает очень-очень раздражать свою женщину. Прям бесит! У вас такое бывало? Вот что ему неймется-то, а? И что особенно печально, раздражает мужчина свою женщину нечем иным, как самим фактом присутствия в её жизни. Чаще всего никто - ни он, ни она - не осознаёт, что всё вот так вот просто и даже несколько скучно. Зато женщина замечает и находит целую бесконечность поводов (порой самых ничтожных) для недовольства и раздражения и кипит, и рычит, и пилит, и выносит мозг себе и ему.

Но как бы это сказать, вы же понимаете, да? Присутствие данного мужчины в жизни данной женщины вообще ни разу не причина для её раздражения, причина-то на самом деле куда глубже. Она недовольна не им, и даже не жизнью с ним. Она недовольна собой, живущей с ним и живущей так.

Но признаться в этом себе очень страшно, почти невозможно. Не знаю, как вам, но мне-то точно. Когда меня так накрыло в последний раз я настолько затерроризировала мужчину, что ему пришлось ходить в спортзал, солярий, отрастить небритость, начать красиво одеваться. Ну, вы поняли, весьма затратное удовольствие получилось и в плане времени, сил и в плане финансов. А самое главное, не очень-то эффективное. Мужчина, конечно, похорошел невероятно, но раздражение, вроде утихнувшее, начало было возвращаться. И мне это не понравилось.

С тех пор минуло два с половиной года, в моей голове произошли непоправимые тектонические сдвиги, и если я обнаруживаю себя в состоянии "как же он меня бесит!", то иду разбираться, где я опять собой настолько недовольна, что готова требовать от мужчины резко поменяться в какую-то там сторону. Или, что в последнее время всё более эффективно, вспоминаю, что в целом-то я всем довольна, и обнаруживаю вместо раздражения интерес. Ведь то, что не нравится в себе и своей жизни, можно исследовать и найти способ либо изменить это, либо принять. Тут уж по ситуации смотреть надо. А ситуации всегда стоят того, чтобы рассмотреть их чуть пристальнее и не делать быстрых выводов, что всё бесит. Может, не всё?

Мораль.

Во-первых, не стоит забывать, что иногда банан это просто банан, и раздражение может быть вполне обоснованным. А может, и не быть. Приходиться быть внимательной к себе.

А во-вторых, все выше написанное в равной степени относится и к мужчинам. Прежде чем что-то улучшать в своей женщине или что-то от нее требовать, можно провести аудит того, что вам не нравится в себе и в своей жизни, и понять, что с этим всем делать-то. Возможно, и даму сердца апгрейдить не придется.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Валерий
Валерий , 61 год17 марта 2020 13:10
У женщины сайта 3 пути. Или она содержит альфонса, или ухаживает за инвалидом, или её любит нормальный мужчина. Приезжает и любит, приезжает и любит....

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.