Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ник.Никич, 59 - 6 апреля 2016 19:42

Все
Люблю Рижский рынок, но не продавцов. Их не люблю. Не люблю люто за эту назойливость, за
эти их фразы "дищевле свой цен отдам". Они превращают меня в терминатора 2, я представляю, как обнимаю удушающим смуглого мерчендайзера и насильно запихиваю красивый куст редиски ему в рот. А призыв "не проходи мимо уважаймы" делает из меня Рембо. И вот уже я высовываюсь между вазами с цветами, раздвигая стрелой лука пространство для обзора. С прилипшими волосами ко лбу, смотрю сурово немигающими глазами на акцентоносцев-брюнетов, убегающих в узкие проходы между овощных пирамид. Могу ещё сесть на шпагат Ван Дамом, на мясном прилавке с гранатой в руке и чекой в в зубах.
Выводит из наваждения приятный голосок бабы Любы: "капустки квашенной не попробуешь, сынок?" Может это и тонкий маркетинговый ход на контрасте, но я, всё-равно, готов целовать эти натруженные руки, молодым Мики Рурком.
И покидаешь театр боевых действий уже веселым, умиротворенным придурком, неся пучок лука, как букет, вытянув до отказа руку.
Вот такое вот кино.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Vickинг
Vickинг , 45 лет8 апреля 2016 09:12
А рынок за что любишь, коли продавцов передушить готов? ) Меня там цветочные ряды привлекают ибо лучший ценник в Москве! )
Показать ответы (2)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.