Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ник.Никич, 59 - 29 мая 2016 09:23

Все
Отредактировано:29.05.16 10:16
Вы думаете, что моя доброта бесконечна? Это вы зря. Когда я утыкаюсь в такое, а надо заметить, всё делаю чтобы избежать этого насилия над моим представлении о прекрасном. Например: подойти и прислониться к дереву лбом или смотреть в небо, молясь и покачиваясь, чтоб пронесло это увидеть в упор. Но тут всё было против меня. Некуда, что называется бежать. Даже сфоткал, а потом... Глаза налились алым, прыжок в сторону, вырвал у газона два не маленьких, зеленых лоскута с хороший матрас. Кинулся в чащу, рыкнул там расстроеным львом-тихонько, но дети в колясках всё же проснулись и заплакали. Успокоился лишь после того, как прогнувшись поточил когти об столетний дубок, слегка наклонив его и тем самым стряхнуть стайку птичек.

Всё! Терпению моему пришел конец, точильный камень крутится скрежеча о пудовое топорище. Искры отражаются в моих неприветливых в предвкушении возмездия глазах.

И ещё капельку: как можно сейчас одевать зимние колготы и при этом оголять руки до плечь? Это повидимому офисно-планктонный дресс-код вызвал помутнение в головушках.

Весь в мыслях о Вас, ваш никич.
Добавить комментарий Комментарии: 5
Хельга Потаки
Хельга Потаки , 59 лет8 августа 2016 08:32
Валер, написал бы про жену что-ли ...
В смысле , в каком ключе наряжается.
Правда интересно.
Показать ответы (4)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.