Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ник.Никич, 59 - 3 сентября 2016 21:15

Все
Кусая в руль.

Подкатывался к перекрестку уже слегка раздраженным. Фифа, брюнеточного типа, распласталась на обе полосы, с поворотником "влево", мне прямо с правой полосы. Понимающе переглянулись с соседним водителем, ставший рядом со мной слева. Стою, жгу взглядом и разглядываю с пристрастием, что можно. Первое, что пришло в голову, буравя ей затылок: современная Элочка Людоедочка должна ездить именно в Пежо 206 кабриолет... Далее, глядя на глазки в её же зеркало, любуюсь как она косит глазами не поворачивая головы, туда-сюда. Тик-так. Я не знаком с этикетом, но это отвратительно выглядит. И хлопать так ресницами громко-"луп-луп". У-ужас.

Поздний старт, (ну вы понимаете). Помните про левый поворотник? Фифундия забирает ещё чуть вправо и тут же на лево заруливает, встаёт раскорячившись, пропуская тех кто прямо с той стороны, мешая мне прямо. И "луп-луп" умными глазками, источая густой интеллект и ловкость неотразимой дамы на кабриолете.

Это вот, что за кренделя? Где учат такие траектории прописывать? Рулём, глазами и...и по жизни. Эта Фифа уж точно накуролесит собой и своим авто.

Фото не об этом, просто подъезжал к дому и одурел от увиденного.
Добавить комментарий Комментарии: 9
010877qw
010877qw , 76 лет4 ноября 2016 23:16
Что, никто тебя уже не хочет здесь на сайте?:))))))
Показать ответы (1)
Алефтина
Алефтина , 45 лет26 сентября 2016 20:58
оййййй...сколько идиотов на кабриолетах , подрезают , обгоняют, в шашки играют....я вот, тут ехала и ржала за рулем...из касторамы, и предложила маме купить там дождевики по 112 руб., с целью, ходить в них на голое тело, к соседу за солью...ржала до уссачки, представляя процесс и глаза соседа...мужик, стоявший впереди через машину, махал рукой, оборачивался и всячески подавал знаки внимания на всех светофорах, могла б и познакомиться...так, что, смейтесь за рулем, смех продлевает жизнь...а позитив, притянет к вам людей...(надеюсь, хороших, умных и достойных).
Показать ответы (2)
Anna
Anna , 61 год4 сентября 2016 08:09
какой у вас опыт вождения? лет десять? ...А когда бешенный мужик несется обгоняет подрезает и через 100метров уходит налево...сплошь и рядом..
Показать ответы (1)
Глафира
Глафира , 89 лет4 сентября 2016 00:13
5 февраля 1752 года российская императрица Елизавета I подписала указ, где было четко сказано, что держаться надо правой стороны. Кстати, в этом же документе была затронута и тема скорости: "не ездить слишком шибко". ))))
Показать ответы (1)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.