Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Vladimir, 70 - 8 ноября 2016 09:13

Все
Все в жизни упирается в постель... )))

Вот как только знакомство доживает до близости, тогда и открывается правда - что мужчине и женщине нужно друг от друга. Близость, это конечно, более культурный мир, но не суть. Иногда люди изначально знают, что дальше ничего не будет и им абсолютно все равно, что это потребность в сексе. Мужчины и женщины не так примитивны, чтобы не отличить одно от другого, но возможно, не могут объяснить себе одно. Почему с одним человеком достаточно голого секса, а на другого человека ты смотришь с позиции близости, словно все у тебя внутри меняется? И вообще, нормально ли это, когда человек может быть разным? )))

Скорее всего, это как раз нормально, но никто не знает, как уместить все это и себя в том числе в отношения. Уместить себя разных в отношения с одним человеком, и чтобы не хотелось искать что-то другое. А ведь когда человек голодает по физической разрядке, он не может утверждать, что никого не ищет. Он думает об этом, смотрит на жизнь с самой разной стороны и ругает себя, что почему-то не готов налопаться в баре до бабочек в животе и умереть в объятиях кого угодно, пока ничего не соображаешь. Люди тайно завидуют миру людей без комплексов, но и люди без комплексов завидуют остальным... Они словно чувствуют, что никогда не остановятся, не откажутся от соблазна, что живут неправильной жизнью, в которой никогда не встретишь спутника жизни. А может быть, никто об этом и не думает, потому что для достижения одного состояния нужно уничтожить в себе другое. Нужно как-то вырезать из сознания слово близость (или понятие), чтобы уйти в загул и надышаться сексом. )))

И что же тогда в нас меняется после интимной встречи? По сути, ничего не меняется, а скорее, открывается. Кто и как представляет себе отношения между мужчиной и женщиной (!), обыкновенные, традиционные, и чем это может закончиться. Женщина это чувствует уже утром, увидит ли она своего обожателя в обозримом будущем? О чем думают мужчины судить не берусь, но ведь при здоровом строении мозга, мы должны относиться к женщине еще лучше, чем при ухаживании. Должно что-то щелкнуть внутри, в сознании, что это ТВОЕ, что совпало очень многое, что ты обожаешь человека, именно, как женщину. А кем она в этой жизни работает и о чем мечтает, вообще неважно. Ты хочешь относиться к ней так, чтобы ей всегда было хорошо, и завалишь ее письмами, пока у человека не начнется истерика. Человека не должно быть МНОГО, и это тоже малая часть совпадения глобального, о чем мы никогда не задумываемся. )))

................

Не успеваю закончить хотя бы одну мысль. А идея была такова.

Если ухаживать за своей женщиной всю жизнь, начиная со дня знакомства, то никогда из таких отношений любовь не уйдет. Ухаживание за женщиной и забота о ней, это и есть любовь. Лишь бы она была нужна конкретному человеку, а выбор этот дается непросто. И у женщины тоже должно что-то щелкнуть, и это вообще не материальная сторона вопроса. Обнимашки - примерно так описывают свою симпатию дети. А взрослые, только подменяют слова, придумывают их, но им не под силу, изменить содержание своих переживаний. Физическая близость, это конечно, тоже переживание, только равное МГНОВЕНИЮ. Заканчивается близость, и нет никаких переживаний, потому что человека в сознании нет. Он просто не оставил в сознании след о себе, попользовался и исчез. Мужчины редко об этом думают, что какое-то время их все равно помнят. Но всплывать через год, все-таки, это очень глупо. Через год, нас может не быть на земле вообще... )))

:)
Добавить комментарий Комментарии: 5
Нея
Нея , 65 лет9 ноября 2016 09:04
Каждый человек испытает такую любовь, на какую он сам способен. Научиться любить невозможно...это от сердца, от души...
less
less , 59 лет8 ноября 2016 19:49
совершенно согласна. Эмоциональный резонанс гораздо важнее телесных упражнений...Еще можно сказать-тепло, ласка...дальше-больше:уверенность в завтрашнем дне, надежность,защищенность...радость
Борис
Борис , 61 год8 ноября 2016 11:21
Любить-то не каждый способен. У некоторых даже такой потребности нет. Все зависит от культуры человека. Чем она выше, тем на большее он способен.)))
Показать ответы (2)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.