Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Vladimir, 70 - 28 ноября 2016 22:53

Все

Ах, совсем не с кем познакомиться, и никого тут вообще нет... )))

Как выразилась одна мудрая девушка с характером - выдать себя замуж, это большой труд. (С) В общем, у нее получилось, но не нужно понимать ее слова буквально. Пусть это и правда труд, но понимать жизненные приоритеты конкретного мужчины просто необходимо. У мужчины есть приоритеты - для чего ему женщина, сторонник ли он стабильности, комфортно ли ему именно в семье или это убежденный холостяк. Холостяк, он ведь тоже не против отношений и не против привязанности к женщине, но затащить его в семью без его же желания практически невозможно. Что-то должно "надломиться" в человеке, что-то хрустнуть, какие-то убеждения должны утратить свою силу, и причиной всему будет именно женщина. Привычка, это самая инертная конструкция в сознании, и чтобы одно потеснило другое внешнее воздействие просто необходимо. Женщина, это источник воздействия, сила, которую прилагают милой улыбкой, а с места двигается многотонная махина. В общем, об этом стоит задуматься, что это женщина выдает себя замуж, а ни мужчина прямо задыхается без общего очага. )))

А чтобы выдать себя замуж придется определиться, что вас связывает с мужчиной, ради чего вообще стоит тратить на человека время. Подразумевается, что речь идет о стабильных отношениях и что они устраивают обоих партнеров.

Меня связывают с мужчиной любовь, дружба, взаимная забота, нечто высокое, что заслоняет собой многие блага цивилизации.

Меня связывают с мужчиной только деньги и ради стабильного достатка я согласна быть верной, ответственной и хорошей хозяйкой в том числе.

Меня связывает с мужчиной только близость, а все остальное это мелочь, лирика, потому что заработать себе на что-то я могу и сама.

Как только вы заполните опросный лист и поставите галочку напротив одного из пунктов, до вас наконец дойдет, чем вы готовы пожертвовать в жизни, а чем нет. То есть, без чего-то вы не сможете обойтись категорически, потому и претендент на вашу руку будет вежливо послан в задницу. Мол, извини, но ничего у нас не получится, потому что... )))

Самое обидное для женщины в жизни то, что ей обязательно нужно показать заветное. Кого-то нужно пленить вниманием и любовью, кого-то щедростью, а кого-то нужно прижать в подземном переходе так, чтобы сразу вспомнилась молодость. А все, что мужчина не может показать, он имеет шанс пообещать, и женщина готова этому поверить на свою же голову. Когда же мужчина тупо молчит и ничего не показывает, женщина находится в замешательстве. И тогда совершенно невозможно выдать себя замуж, потому что не понимаешь, за кого идешь. Он даже внешне может оказаться ничего, очень привлекательный, только кто докажет, что его козырь, именно секс? Вот так бросишься мужчине на шею, а в штанах и нет ничего. )))

И все-таки, что дает человеку понимание своих приоритетов в жизни. Семья нужна чуть ли не всем поголовно, и пусть отдельные личности поменьше свистят. Главный вопрос при жизни всего один - с кем ты хочешь быть вместе и почему? Если убрать акцент - почему? - то почти любой человек укажет пальцем в пространство и на горизонте обнаружится известная на всю страну личность, или даже на весь мир. Соглашусь, что чья-то слава и известность очень согревают сознание, но это четвертый уровень сотрудничества, а по сути низший, когда один человек согревается в лучах славы другого. И кормится тоже за его счет, но для этого нужно как-то "породниться", хотя бы временно. )))

А ведь признайтесь, девочки, что это большое испытание, когда к вам подходит мужчина и говорит в лоб, что он от вас хочет. Почему это испытание? Да, потому что человек предлагает ваше же сокровенное, но лично вам он не нравится, не по душе, чужой изначальный и даже во сне никогда не присниться. Что с этим делать не знает никто, вот со всем этим, когда дарят любовь, или бросают к ногам соболиные шкуры, или когда у человека брюки при виде вас трещат по швам. Они трещат, а вы ничего не чувствуете, и деньги не того цвета, не согревают, и от предложения замужества в день знакомства вас чуть ли не тошнит.

Что такое, мой друг, тебе плохо от такой новости? Или ты никогда не мечтала выйти замуж третий раз, да еще, имея на руках ребенка?

Мечтала, конечно, и всегда буду мечтать... Только, знаешь, бардак какой-то в голове творится. Все слышу, все понимаю, а радости никакой нет. Мне бы влюбиться в тебя хоть немного, пусть не сразу, а ты вот так раз, и сразу замуж. Не умею я так, не умею, а ведь была уверена, что за семью отдам все... )))

Как-то все свелось к тому, что самое трудное в жизни, это встретить любовь. И что же тогда делать, и как же тогда быть? Вся страна завалена деньгами и сексом, а семью создать не с кем. Так что валите все на любовь. Мол, такая она у нас привередливая, что даже не знаем, что с ней делать. )))

:)
Добавить комментарий Комментарии: 3
Рыжая Весна
Рыжая Весна , 44 года9 марта 2017 06:25
Мечтала, конечно, и всегда буду мечтать... Только, знаешь, бардак какой-то в голове творится. Все слышу, все понимаю, а радости никакой нет. Мне бы влюбиться в тебя хоть немного, пусть не сразу, а ты вот так раз, и сразу замуж. Не умею я так, не умею, а ведь была уверена, что за семью отдам все... ))) ....АААА!!! Крутяк!! Как всегда! Телепат ты мой! Вот оно! На языке вертится, а вслух не говорится))) Вообще все в точку! все, что происходило за эти месяцы))
Знаешь...иногда говорю мужчине подобные мысли, научилась ведь тут не скрывать то, что думаю...офигевает))
Ninusyaka
Ninusyaka , 49 лет30 ноября 2016 15:42
Все так...
Нея
Нея , 65 лет30 ноября 2016 10:01
Каждый человек на свете испытает такую любовь, на какую он сам способен! Все просто.))))))))

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.