Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Гомер Симпсон, 47 - 12 декабря 2016 20:40

Все
Почти всё... когда-нибудь надоедает. Я изменял жене, - за 3 года измен, в основном благодаря СЗ, набрал сотню любовниц ("параллельно" имея обычно 4-*****). Изначально, рассчитывал не столько изменять, сколько найти вообще другую, развестись с женой и жениться на новой. Но. достаточно пообщавшись, понял, что все женщины, в принципе, одинаковые, - любая, со временем, становится крайне неуживчивой, деспотичной, агрессивной притом без любого адекватного повода. когда угодно и в любое время суток. Абсурдность предъяв и поводов для наездов зашкаливают по своей невероятности.
Так и пришёл к выводу, что не имеет смысла менять жену на другую, соответственно, надоело и изменять, гоняясь от одной к другой..Как ни меняй, а будет точно такая же. Разницы, по-сути, никакой, -- пустая трата времени.
Прошло шесть лет, не изменил ни разу. мало того, не только не собираюсь этого делать, а даже если когда-нибудь и дойдёт дело до развода, то не стану связываться ни с кем вообще. как минимум, первые несколько лет Свободы. Хочется пожить одному -- в тишине, спокойствии, вдоволь питаться, покупать то, что хочется... не терпеть ни чьи наезды, "пилежи" и избиения...
Сожалею, что полжизни потратил на женатость, любовниц.зазря метался и угождал, "отжимался" часами - столько, сколько им надо. Всё впустую. Если б знать заранее, лет с 17-и, что всё совсем не так, как это внушает социум. я бы никогда не стал жениться, а просто, от случая к случаю, встречался бы с любовницами, периодически меняя их, когда начинали бы становиться неуживчивыми. Выбирал бы только замужних, -- они ж всю свою агрессию обычно тратят на мужей (и/или постоянных мужчин).(с)
Добавить комментарий Комментарии: 2
Наташа
Наташа , 48 лет5 февраля 2018 20:39
Раньше у меня в профиле было написано: не женитесь никогда, не выходите замуж и будете счастливы. Сейчас - чем больше узнаю мужчин, тем больше я люблю себя. И ещё, что самое страшное в жизни это замужество, т.е. рабство. И это все правда. И ещё я сочувствую мамам сыновей. Выброшенные годы, за редким исключением.
люда
люда , 62 года23 декабря 2016 23:28
бедный ! женщина -это тонкий инструмент, а ты за всю жизнь скольких- то перепортил неумеючи-то. А зеркало- то кривое!
ищи в себе проблему тогда и друга обретешь и музыка в жизни появится. удачи .

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.