Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ник.Никич, 59 - 6 февраля 2017 00:48

Все
От любви до ненависти один шар.
Люблю и ненавижу боулинг: люблю страстно. В воображении моём, когда я бросаю шар, кегли это женщины падающие сражённые моей неотразимостью, а шар это сгусток энергии Любви не знающей преград, все лежат и стонут, тянут ко мне руки, муки выбора: на кого упасть и пронзить, глаза разбегаются. Или как, проекция меня, лисом проникшего в курятник и устроив там переполох в стройных рядках курочек. Звук разлетающихся белых птиц мне так сладок...

Бывает шар и оружием моим, а кегли поверженным врагом. Доходит до того, что я, как бы отрываю свою голову и качу её, дико орущую:-"смерть всем врагам и горите в аду". А сам возвращаюсь всадником безголовым в стоило.Это редко, когда я во гневу. Ну вы поняли, "теряю голову".

Еще один нюанс: в страсти у меня сводит пальцы и шар не соскальзывает с пальцев и я лечу в кегли всем, нелепо распластанным телом, под гогот очевидцев и крики "так не честно" соучастников. Так лечу я, как правило, к "женщинам" или к "женщине" не покорённой с первого раза.
Скрючивает пальцы иногда так, что я был замечен сидящим на полу упершись обеими ногами в шар и натужно пытаясь выдернуть руку из шара. Красный и взмокший, пыхтя и стыдливо озираясь. Было и охрана пыталась помочь, таская меня, как куклу за ноги и шар обнимая мной колонны или имитируя "перетягивание каната" и не всегда результативно. Как то застигли меня в кабинке туалета пилящего шар Паниковским, выдало меня тогда странный звук и крошка из под двери, ну и истошный мат, конечно. В одном боулинге, так и не освободившись от шара, я приспособив пакет, прикрыл руку, а на выходе расслабило и я уронил 12 номер на ногу охраннику. Т.ч. меня не везде и пускают после этого. Я Гейше говорил, что меня "забанили" во многих боулингах.

Вам ещё интересно почему я не пошел в этот раз? Вы живые и целые благодаря моему гуманизму т.к. у меня очень часто шар летит в обратную сторону, в вашу. Не дай Бог.

Поберегись!!!
Добавить комментарий Комментарии: 1
Хельга Потаки
Хельга Потаки , 59 лет6 февраля 2017 09:22
Это ж сколько надо выпить)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.