Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Владимир, 44 - 10 января 2018 23:27

Все
🆘 ❌ФЗ-126 "О связи" ст.64❌ 🆘 Все разговоры, переписка в WhatsApp и Viber, сообщения в соцсетях будут записываться и храниться в теч. 3-х лет для розыскной работы и безопасности государства. Будьте осторожны с разговорами и высказываниями. Вступает в силу с 10.01.2018.

Начиная с завтрашнего дня появляются новые правила коммуникации Все вызовы будут записаны Все записи телефонных звонков записываются Все сообщения и звонки от Whatsapp записываются Мониторинг Twitter Мониторинг Facebook Мониторинг Все социальные сети и форумы Сообщите тем, кто не знает. Все устройства подключены к ведомственным системам федерального правительства и правительства CDMX Будьте осторожны, чтобы не отправлять ненужные сообщения или информацию, противоречащие законам и морали Избегайте говорить конфиденциальную информацию своим друзьям и родственникам. Расскажите своим детям и будьте очень осторожны! Очень важно передать это сообщение только сегодня Потому что с завтрашнего дня в стране уже есть другая форма наблюдения. Невероятно, но верно. Просто отправьте его сегодня всем своим близким и друзьям "Все, что вы пишете или говорите, может быть использовано против вас, даже любая шутка! Закон Яровой.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Благород
Благород , 57 лет13 января 2018 14:09
Винда по умолчанию записывает всю активность каждого, с момента активации...
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет12 января 2018 23:34
Шутка? Это я шепотом спрашиваю, пока никто не слышит...

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.