Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Леонид, 86 - 1 ноября 2018 12:47

Отредактировано:01.11.18 13:47
Если женщина трахается за деньги/подарки, имеет ли она право выбирать - кому дать, кому отказать?

ПыСы. Добавляю высер с мамбы, адвокатэсса проституток разоблачила их, пытаясь защитить:

А третий вариант? Имеет, при этом она не проститутка и не содержанка, просто тоже хочет получить от секса какое-то удовольствие.)))

99% мужчин уверены, что они могут удовлетворить любую женщину. Но удовлетворить женщину, которая вас изначально не хочет, просто невозможно. Очень часто мужчина интересен женщине как приятель, как просто человек, с которым можно пообщаться. Мужчина же общение без секса не воспринимает, как правило. Вот женщине приходится трахаться с невозбуждающим её мужчиной ради дальнейшего общения. Это неприятно и через силу. Чтобы как-то компенсировать "убыток", многие в таком случае берут деньгами, чтобы порадовать себя чем-то приятным.

И есть мужчины, которые физически неприятны до такой степени, что никакие деньги и подарки секса с ними не компенсируют. Имеет право выбрать)
Добавить комментарий Комментарии: 4
Anna
Anna , 61 год1 ноября 2018 14:29
если на нее есть спрос конечно имеет....приказать если вы не начальник вы не можете....а если спроса нет и кушать хочется то нет...берет что попадется..
Показать ответы (1)
Miroir
Miroir , 51 год1 ноября 2018 13:34
Лёньчик, ну что за вопросы? Хочет трахается, не хочет- не трахается, а деньги всего лишь приятное дополнение
Показать ответы (1)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.