Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Гога, 50 - 9 мая 2019 00:39

Все
Тезис о связи грамотности и интеллекта получил подтверждение.
Написало деффачко со словами "я прям стисняюся, мине за неграммотность прилетит". Утешаю, как обычно, мол, поживем - увидим...
И слово за слово выясняется, что деффачко - угоревшая фемка. Что-то мямлит об уважении, патамушта она Женщина. Спрашиваю: а уважение не должно быть взаимным? В ответ слилась и занесла в ЧС.
Добавить комментарий Комментарии: 5
Яна
Яна , 47 лет7 июля 2019 17:07
А этот тезис кто-то оспаривал? Он же очевиден
Показать ответы (1)
Светлана
Светлана , 58 лет10 мая 2019 15:36
А я пока не поняла: то ли крик души, то ли просчитанный эпатаж.
И связь грамотности и интеллекта далеко не очевидна: мой обожаемый начальник паталогически безграмотен (иногда больно смотреть, чего он там в издательских планах пишет) , и все-таки он реально умнее меня. Или вы только про дамочек?
Показать ответы (1)
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет9 мая 2019 09:03
Справедливое высказывание по поводу связи грамотности с интеллектом. Сначала это поняла на уровне интуиции ( было время, когда оправдывала людей, особенно мужчин), потом по опыту поняла, что нет грамотности - нет уважения ни к себе, ни к другим, соответственно. Простить можно описки.

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.