Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

БезИнтереса, 39 - 23 июня 2020 20:55

Все
я не кошатник и кошек я не люблю ))) но вот эти два шерстяных педрюльки сейчас тусят у меня на передержке... брат с сестрой )))
собственно нелюбовь к кошкам у меня как и гомофобия ))) тут вчера писали что в череповце какой-то гомогей со своей пидовкой подружкой засунули котенка в чулок и десантировали с 12 этажа ... вроде даже видео выложили ... сейчас этот нетовариСЧ вроде как огребает от всего города ))) череповец родина пиздец так сказать ...
я никого десантировать не собираюсь и вообще не понимаю подобной хуйни с животными... честно я сам иногда перегибал палку и ругал и наказывал ... короче грешен... но чтобы убивать живое существо это уже полный пиздец(((
правда кошек я тоже не понимаю ))) изначально они обдристали мне весь туалет ... благо сейчас перешли на нормальный корм привыкли к лотку ... и ходят все такие важные-отважные... все пытаются грызть и царапать а я за ними бегаю и пытаюсь шипеть (мол так кошки выражают свое недовольство на детей ) хотя их это мало трогает... и убирать все что можно убрать ... я точно знаю что бить кошек или ругать бесполезно ... эти мстительные педрюльки могут еще и хуже напакостить в конечном счете ))) кстати насчет лотка ... если мальчик идя в туалет что-то там тщательно закапывает ... выбирает место... делает свое дело и потом опять закапывает... то девочка тупо делает свое дело и уходит мол и так сойдет ... прям как моя бывшая :D :D :D
так же приходится учится их понимать... я тут первый раз прихуел конечно... когда я встаю утром и выхожу из своей комнаты эти два комка бегут мне навстречу и начинают жалобно мяукать и тереться мне об ноги ... я зубы чищу они мяучат и труться я стою отливаю в унитаз эти тут как тут со своим протяжным мяууууууууууууу и трением об мои ноги ))) понятное дело ... педрюльки хотят жрать ... ладно насыпаю им корма ... и хоть девочка меньше братика будет она сперва быстро лопает свою часть корма а затем бежит помогать брату который как истинный лорд вкушает неспеша ... трапезничает значит царская морда ))) но в большой семье ебалом не щелкают так что жрет она за себя и за брата а может еще и за остальных родственников )))
таки вот... а я тем временем иду на кухню сажусь пить кофе и курить ... и пока я курю эти два комка наевшись подбегают ко мне... садятся рядом и начинают беззвучно раскрывать свои хлебальники ... я сперва думал может корму им мало но тогда бы они орали ... орут они конечно негромко но отчетливо понятно ))) а тут просто сидят как змеюки две и пасти раскрывают :D :D :D я даже думал обидеться на подлых шерстяных змеюк ... пригрел тут на свою голову а они на меня скалятся ... но потом вычитал... что если кошка не охрипла значит она выражает благодарность таким вот манером :D :D :D получается эта сестрорецкая лимита нажравшись идет меня благодарить ))) а после дружно разбегаются по квартире либо что-то царапать либо грызть либо играться друг с другом ))) мальчик любит изогнуться дугой вжать морду в жопу и методом тыгдык-тыгдык наскакивать на сестру а та либо убегает либо начинает его хуячить ))) потом они фигачат друг дружку борются и разбегаются дальше страдают какой-нибудь фигней и опять набрасываются друг на друга )))
короче весело живем )))
Добавить комментарий Комментарии: 18
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет23 июня 2020 23:24
Кошачьи, да, они такие)) У меня рыжий был. Сволочь редкостная. Любила его конечно и терпела. Но теперь нет. Никаких котов. Только собаки!
Показать ответы (13)
Светлана
Светлана , 58 лет23 июня 2020 21:21
Ну все, вы пропали)) Must Love Cats - этому нельзя сопротивляться. Глядите, только не оставляйте обоих у себя (вы ведь их на передержку брали?) , ну и гомофобию свою берегите.
Показать ответы (1)
Алексей
Алексей , 62 года23 июня 2020 21:06
Судя по посту,у вас не антипатия,а очень даже симпатия.
Показать ответы (1)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.