Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 5 мая 2021 22:42

Все
Вот местные дамы утверждают,что они здесь для поговорить. Но у мужчин другое бусидо. Но это не от того,что мужчины не хотят говорить. От чего же? Мужчины очень даже не против поговорить с симпатичной женщиной. Но недолго. Потому,что у них речевой аппарат,развит гораздо меньше,чем у женщины. Он не может говорить ниачем,больше 2х минут. Для того,что бы говорить еще,мужчине нужна интересная тема. Секс например. Ну не будешь же с женщиной говорить о титанотанталовых сплавах.Поэтому ему надо с женщиной посексоваться. Иначе им и поговорить неочем.
Дамы мне сейчас возразят,мол можно же поговорить и о другом. Можно,но опять же,недолго. Ну потому,что интересы разные,абсолютно. А вот посексовавшись,может появиться обоюдный интерес. Тогда и поговорить можно
Добавить комментарий Комментарии: 11
marusja
marusja , 62 года6 мая 2021 09:18
В сутках 24 часа. На секс отводится какое то время, для каждого свой интервал. А что делать в остальное? Если кроме секса ничего нет.
Показать ответы (1)
Тигра
Тигра , 69 лет6 мая 2021 09:13
[А вот посексовавшись,может появиться обоюдный интерес.]
Но скорее всего этот интерес исчезнет. Поэтому женщина и даёт мужчине, типа, шанс.
Показать ответы (6)
Михаил
Михаил , 69 лет6 мая 2021 00:13
Как говорится, в постели только и поговорить.
Показать ответы (1)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.