Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 10 мая 2021 22:41

Все
marusja, 59 лет6 мая 2021 20:49

Кто то скажет: Ну далась же тебе эта Маруся. Нет не далась,поэтому и вот



"Но целеустремлённость и умение в жизни пробиваться, в женщинах ценю."
А ведь это слова говорящие о многом. Ну прежде всего о том,что ей нравятся циничные,бессовестные тетки,нагло пользующиеся людскими слабостями. Примерно как ростовщики наживаются на чужом горе.Но я не о ней. Мне интересно поговорить о том,как эти женщины добиваются своего.
И так изначально у нас есть женщина и ее непомерные амбиции. У нее нет каких то талантов, денег и ума,за то есть подлость,цинизм,всепоглощающая жадность,наглость,и святая вера в свою акуительность. Вобщем классический набор стервы.
Мы взрослые люди,и не верим в сказки олигархов,начавших свой бизнес собирая бутылки. Мы понимаем,что эти люди шли по головам,в буквальном смысле слова. Оставляя после себя пустоту и разрушение. Примерно так же действует и женщина. Поскольку работать она не умеет и не любит,в своем окружении она ищет лоха,который будет за нее делать всю черновую работу. Это может быть и муж,и привлеченный со стороны мужчина,которому она будет сосать,пока он работает. Таким же путем она решает и материальный вопрос- вокруг много мужчин и среди них всегда найдется лошара,готовый дать в долг,и ждать годами.
Впрочем случаются накладки,и лошара начинает кобениться. Тогда в ход идут другие приемчики. " Ты не мужик"," так мужчины не поступают"," ты слабак","ты не настоящий мужчина",и прочая ересь,призваная манипулировать сознанием мужика. Это работает,причем очень часто. Потому,что услвшав такое из уст симпатичной ему женщины,мужчина прежде всего начинает сомневаться в себе,теряет уверенность.А стерве только это и надо,ведь неуверенный мужчина- дойная корова для женщины.
Попользовавшись,женщина конечно,забудет и помощь,и заботу,и долги. Зачем?Женщины очень не любят свидетелей своих неудач,и порой готовы на все,лишь бы эти свидетели,не напоминали о себе ни когда
Добавить комментарий Комментарии: 8
Тигра
Тигра , 69 лет11 мая 2021 19:43
Маленькая техническая неувязочка:Попользовавшись,женщина конечно,забудет и помощь,и заботу,и долги. Зачем?Женщины очень не любят свидетелей своих неудач,
Она же пользовалась, какая же это неудача? А если свидетель все время предъявляет претензии и упрекает, то его надо послать и забыть.это правильное решение.
Показать ответы (3)
ДОЧЬ САМУРАЯ ml
ДОЧЬ САМУРАЯ ml , 54 года11 мая 2021 05:20
Неужели она их убивает.?! 😱 )))
Показать ответы (1)
Валерия
Валерия , 62 года11 мая 2021 01:20
кто же Вас так сильно разочаровал по жизни, Александр?
Показать ответы (1)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.