Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 9 августа 2021 10:57

Все
marusja, 59 лет30 июля 2021 16:21
"В Карелию хочу. На сабвее покататься. Там хорошо и дорого раз в пять дороже, чем париж."

Мдя,сайт за последние пару лет,постарел. У теткаф самая актуальная тема стала не как найти себе пару, а наебарот как избежать этого знакомства. Типа что бы не быть служанкой возле старго тела. А вот каких то лет 5-6 назад здесь такие страсти - мордасти кипели...

А ещё раньше, был такой сайт мамба, и была на том сайта такая фишечка - совместное путешествие. И три варианта:


1. Я готов заплатить,


2. платит каждый за себя


3. Хочу, чтобы за меня заплатили.



Мне,тогда ещё молодому и гиперактивному,это виделось таким заманчивым и так под ложечкой сосало...не знаю, что это за ложечка, но сосало шопесдетс
И вот значит знакомлюсь с барышней, за которую надо заплатить. Судя по многочисленным фото,это просто бушующий океан страсти. Спросил телефончик-эротические вибрации ее голосовых связок пробирали до подмышек.


- Котик, а куда мы поедем?


- В Египет.


- Я не поеду в Египет.


- Почему?


- Вози туда своих деревенских дурочек.


- А куда ты поедешь?


- На Мадейру хочу, ни разу там не была


- Кхм, а что взамен? Будешь горячо меня любить?


- Посмотрим на твоё поведение...

Мне уже грезилось прелестные телеса в различных позах,на тропическом песке,но Люся отрезвила меня,цинично рассказав горькую правду. Санёк,это галимый развод,рассчитанный на спермотоксокозников,народе тебя. Как тока вы приедете в отель ,она от тебя сразу же съедет. А на обратную дорогу,найдет такого же лошка. Можно попробовать забрать у ней паспорт- звони. И верно отдать паспорт она отказалась.

Наученый горьким опытом,знакомлюсь с дамой из пункта 2- каждый платит за себя. И даже встретились. В реале,она оказалась даже лучше,чем на фото,и вроде понравились друг другу. Обсудили условия поездки: живём в одном номере, но спим на разных кроватях. Если что, сдвинуть недолго. Но не срослось, а жаль. Мне тогда это всё представлялось эдаким интригующим романтическим приключением. Море, мартини, музыка, общая атмосфера веселья. И томящая нега от предвкушения страсти
Добавить комментарий Комментарии: 14
🌂 Капитолина
🌂 Капитолина , 62 года22 ноября 2021 17:51
Шикарно изложено. )
Таня
Таня , 59 лет9 августа 2021 14:30
Самый лучший вариант - ехать одной. И заводить шашни уже там. Не понравился - пошёл нафиг. И идёшь гулять вечером после ужина вдоль моря уже с другим. Курортные романы скороспелы, быстротечны и ни к чему не обязывают.
Показать ответы (3)
marusja
marusja , 62 года9 августа 2021 13:03
Как можно, не попробовав, сразу куда то ехать!? Даже если дама платит!!! Если она такая, что ни ей не захочется платить, и ни за какие деньги не захочется с ней?
Самый верный способ совместного путешествия , когда каждый сам за себя. Но там интим возможен, но только когда она захочет. Что не факт. Это освобождает даму от обязанностей. И мужчина может себе другую найти и дама.
Показать ответы (6)
Михаил
Михаил , 69 лет9 августа 2021 11:01
Ну Мамба есть и сейчас. Но такой рубрики там не видел, видимо, до меня это было - молодой еще! :D
Показать ответы (1)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.