Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

БезИнтереса, 39 - 25 ноября 2021 13:46

Все
девочки такие девочки ))) я писал что уже вроде как наверное возможно начал встречаться с одной врединой противозиной ... и мы ходили гулять бла-бла-бла ... я естественно решил перейти на новый уровень ... приглашал ее к себе или предлагал приехать к ней ... но как любая порядочная девочка ... а учитывая что все действо происходит в Питере который уже стал сплошным Расчленинградом ))) в котором то тут то там находят сумки чемоданы и прочие мешки с запчастями человеков ... она естественно переживает... и пока что ... пока видимо не совсем уверенная в моей персоне всячески увиливает от подобных встреч ... ну мало ли я начну приставать или еще что хуже... а она вся нетакая ждет трамвая ...
и в воскресенье... так как вумная девочка оставила глупого самца без присмотра ... я решил позвонить другу узнать как у него дела и между делом мы умудрились договориться на следующих выходных съездить в Выборг ... прогуляться развеяться и прочее ))) я конечно сообщил об этом решении вредине дабы не было никаких обид с ее стороны что я сливаюсь ))) и та на удивление выразила сильное желание поехать гуливанить с нами :D :D :D
как получается ))) прийти ко мне или пригласить меня к себе может быть очень опасно для девочки ... но ехать за город с двумя мужиками ... ну что тут может пойти не так ??? :D :D :D Л - логика )))
самые вумные по горшкам дежурные ... где так писец какие осторожные где блин на все фиолетово :D :D :D вот пойми вас глупых созданий )))
Добавить комментарий Комментарии: 4
Михаил
Михаил , 69 лет25 ноября 2021 13:53
Намекает, что любит МЖМ :D
Показать ответы (3)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.