Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 68 - 4 января 2022 20:16

Это шестои пост о ее величестве короне и как бы продолжение темы.
СмотрИте:
1. "Мне не надо царства и корон..."
8 май, 2020 в 19:50
2. "Нам ненавистны тираны в КОРОНАХ."
15 май, 2020 в 23:39
3. "ДрожИ, капиталова дворня! Тряситесь, короны на лбах!"
8 июн, 2020 в 19:54
4. Виват, Эпиваккорона!
26 ноября 20, 19-49
5. А ты чува моя чува тебя люблю я! Или о вакцине "Эпивак-чувак", и не только.
13 февряля 21-го, 20-06

Итак, пост шестый.

Чуть больше года назад, 25-го марта 20-го, президент Путин В. послал всю Россию в нокдаун, или, так точнее, обьявил локдаун и самоизоляцию.

Что же мы имеем на сегодня?

С прискорбием можно констатировать, что мы битву за Корону проиграли. За более чем год "коренного перелома в ходе великои отечественнои воинЫ", когда был сломан хребет фашистскому зверю (в нашем случае, вирусу) - не произошло.

Даже более того, некоторые учёные предрекают, что близится эра опасных вирусов, а этот - только начало. В обшем, ковид-19, пропади он пропадом, еше цветочки.

Мы - это не только наша Раша, но вся земная цивилизация оказалось бессильнои против микроскопического вируса, как в ромамне Г.Уэллса "Воина миров".

Мы - это всё так называемое "прогрессивное" человечество. Проиграли самОи Короне. Или, как поётся в старом совецком трёхсериином фильме 72-го гОда, лирическои музыкальни комедии "Жили-были три холостяка":

"Мы друг другу не жалеем наливать полнеи,
И в борьбе с зелёным змеем побеждает змеи".

С не менее глубоким прискорбием стОит признать, что до "цареи природы", повелеваюших всеми на планете, мы еше не доросли.

(Продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.