Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алена, 51 - 29 июля 2022 19:42

цитаты взято от Вадим
[COLOR=blue]Сказка в переписке,моё,точно моё)))Запал был, а ОНА молчала...
[/COLOR]
. ну вот, опять молчит...))) Представь что я Иван-царевич, а ты лягушка, к которой моя стрела прилетела...( я стрелец, поэтому мне эта сказка ближе),ну вот держишь ты сейчас эту стрелу,глазки выпучила(потому что испугалась конечно же - шутка ли чуть не подстрелил насмерть какой-то козёл - это ты так думаешь и тупо смотришь на мою стрелу...) А я блин жду тут тебя на сайте...доставай телефон и отвечай мне уже!!! (да, и не обижайся на то, что лягушка ты, так жизнь сложилась твоя в этой сказке) А я терпеливый такой, по сказке, всё жду тебя...)))

. Так, ответа всё нет ... у тебя, что там батарея села, поставь на зарядку, в конце концов...хотя откуда там у тебя... -в болоте-то твоём....собственно и телефона у тебя наверно нет совсем, как ты там живёшь вообще без связи, на дворе двадцать первый век! Написано: "отвечает в СМС", значит, дали тебе телефон всё-таки...давай уже отвечай, Золотце, а то сам тебя приду, найду, зацелую и как начну на тебе жениться...)))

. ...слушай, имей совесть уже! Мне стрела моя нужна...я тогда дальше стрелять буду, раз ты такая холодная... И не заставляй меня целовать тебя в самом начале...сказки, я и так столько лягушек уже перецеловал... ! Не, Вы конечно, все Принцессы заколдованные, но целовать-то мне приходится вас, так сказать, в Вашем зачаточно - лягушачьем состоянии...это только потом Вы, так сказать, расцветаете и распускаетесь...))) Отвечай уже, Лапушка, а то ангельское терпение моё заканчивается и вообще мне давно пора жениться,- Папенька сказал)))

. Ну, знаешь...?!?! Вот такого в сказке вообще не было!!! Лягушка там была, как минимум, говорящая...а ты молчишь как настоящая, извини, сорвался! ...ещё подожду, но недолго....))),слышишь меня?)))

. Вот сразу видно по фотографии - глазки такие хитрючие у тебя...как я жить-то с тобой буду...понаписали сказок...теперь мучайся с Вами!!! Жду, жду ещё...это я так...от радости, что ты всё-таки совершенно ВОЛШЕБНАЯ и лучше всех! ))) Писал всё это я - твой царевич Вадя)))

. Да, забыл сказать: Прости меня...стрелял чес слово в белый свет...чеб было-то если б...ты как раз вовремя не подпрыгнула на эти каких-то там три метра...или ты так мою стрелу ловила?))) ...лягушка - нелягушка,а в сказку все видимо хотят, да?))))))))))) Отвечай уже, а то к утру чудовище погибнет...ой, это кажется уже другая сказка...

. Да, ещё чтоб ты знала: действий твоих активных жду не только я один, а вся уже наша съёмочная группа! И особенно ещё один сказочный злоде ...ой, хотел сказать сказочный персонаж Коша! Он говорит, что застоялся во всех своих местах его бессмертного тела... Говорит, что давно Иваны-дураки и всякие там Василисы-приблудные...ой, хотел сказать Василисы - Премудрые к нему не заявлялись вовсе. И что он устал уже яйца свои перепрятывать и уже совсем забыл, где они должны находиться изначально и сейчас уже не помнит где они находятся в принципе. Меня он успокоил, что отпускать мол, тебя к нему в таком состоянии совершенно безопасно и без последствий. Поскольку яиц нет и его кожаный шприц без волшебной его иглы совершенно бесполезный так сказать Кощеев орган! Так что начинай уже свои активные действия...хотя бы просто достань телефончик тебе даденый и кнопочки понажимай, чтобы я понял, что испуг твой прошёл и ты живая... Твой Царевич, то есть Я опять)))

. ...пишу всё меньше...утро всё ближе...если ты утром зара ...ой, хотел сказать Красавица Моя, не появишься, то я и сам загнусь и цветок этот растопчу...ой, это кажется опять другая сказка...совсем Вы мне мозг уже вынесли...действительно дураком станешь...! Пиши, Родная, жду))) а я покурю пока - да, не удивляйся сказку переписали, Иван дураком был потому, что курил с детства и много замечательных и вкусных сигарет - это реклама, извини, деньги зарабатываю!))) А твоё дело кнопки жать...брось ты стрелу эту...доставай свой смартфончик яблочный, сколько можно ждать мне...))))))))))))))))))))) Твой Вадя. не буду больше писать, спать захотел...[/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.