Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 10 октября 2022 09:46

Все
Автоляди. Продолжение.
Кто-то плюет и вызывает мобильный шиномонтаж.
Смеркалось куле. Кто-то принес термос и бутерброды.
Молодой разбитной шиномонтажник присвистнув посмотрел на боковой порез, и уважительно спросил: "Чем резали?". Все приглядываются и видят, что порез не просто боковой, но и вдоль. Монтажер пожимает плечами, подтягивает спецовку, и отказавшись от денег за ложный вызов уезжает.
Настроение толпы накаляется. Все смотрят на владельца "хундая". Дык патамушта скоро будет следующее утро следующего дня..
Возвращается дорогая женщина с участковым. Ему объясняют. Он кивает. Пишет. Стопка бумаг на торпедо растет, как и предполагаемый срок за хулиганство, и умышленной причинение ущерба.
Толпа отправляет гонца в ближайший магазин за попкорном и алкоголем.
Приезжает наряд. Сначала ржет. Затем посовещавшись с участковым уточняет у "нарушителя", не возьмет ли он на себя пару висяков. Парень громко и отчетливо матерится, чем добавляет себе еще статью за нарушение общественного порядка. Старший наряда смотрит на часы:
- Еще пять минут и добавим за нарушение ночного покоя.
Парень понимает, что еще немного и он пойдет за организацию покушения на папу римского,и предлагает за свой счет - купить и поменять колеса.
Ночнело.
В двор въезжает такси, из которой выходит перец намба ван, владелец дорогого авто. Смотрит на происходящее. На наряд, и раскинувшуюся неподалеку полевую кухню, кормящую зрителей. На жену:
- Чо за фигня? Ты же ехала на такси сзади меня, с разницей в десять минут?
- Я на минутку заскочила..а потом подумала, ну, уже заеду после уроков.Перец не размахиваясь бьет ей в ухо. Нарядное пальто падает на грязный асфальт, скулит, и всхлипывает оправданиями.
Участковый кивает, достает новый лист и пишет "Нанесение побоев, и домашнее насилие"...
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.