Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 10 ноября 2022 00:41

Все
Жадность.

А почему бы не поразмышлять на тему жадности в свете гендерных взаимоотношений. Как мы знаем из общения на с.з, жадными могут быть только мужчины, ибо женщины это такие небесные создания, на которых такое определение не распространяется.

И так, что же такое жадность?

Жадность - это также стремление к накопительству, нежелание делиться, а также желание не потерять, сохранить, сберечь имеющееся. В отличие от бережливости - жадность часто бывает бессмысленной, когда, к примеру, человек экономит что-то, скажем, те же деньги, себе во вред, а не во благо.

И так, имеем двух героев нашего романа, мужчину и женщину того возраста, когда молодость уже ушла, но либидо ещё не иссякло. Наши герои встречаются на нейтральной территории раз в неделю, он снимает на ночь номер в гостинице, вечером они гуляют по городу или посещают общественные заведения развлекательного характера. Платит опять же он. Всех всё устраивает. Ей не надо водить его к себе домой и готовить дурацкие борщи, ему не надо отчитываться за то, где он проводит всё остальное время. Они оба симпатичны и не страдают болезнями.

И вот как-то раз встречается наша героиня с подругой и, как принято у женщин, заводят душевный разговор. Нашу героиню зовут Лена, её подругу Катя.

- Ленк, как там твой бойфренд?

- Да нормально, вот тока думаю его бросать.

- Зачем? Он же такой зайка!

- Ага, знала бы ты, какой он жадный!!

- Это как? Разве не он платит за ваше времяпровождение?

- Он. Ну, и что? Кать, ну он жмот

- Рассказывай!!

И она начала рассказывать.

- Мы с ним знакомы больше года. Он симпатичный, у него стоит, все наши встречи за его счёт. Но.. Но понимаешь, Катюха, он может гораздо больше.

- Что ты имеешь ввиду?

- Я хорошо к нему присмотрелась. Он человек не бедный, причём очень. Одевается неброско, но все шмотки дорогие, поверь, я в этом разбираюсь. Специально рассмотрела его часы. Прикинь, такие стоят три штуки зелёных денег. Машину его видела, тачка крутая. Пусть я не спец, но дешёвку от хорошего автомобиля отличу. А как-то у меня поломалась машина, надо было отдавать в ремонт, а ремонт получался дорогой. Я пожаловалась ему, а этот казёл просто перевёл разговор на другую тему.

- А что он должен был сделать?

- Как что? Катя, ты дура, что-ли?- Денег на ремонт предложить!!!

- Ну, не знаю... Но ты же справилась.

- Справилась. Но мне пришлось кое от чего отказаться. А тут он меня ваще добил. Заявляет, что его две недели не будет,и типа руководство предоставило ему неожиданный отпуск.
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.