Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 18 ноября 2022 23:52

Все
marusja, 61 годсегодня 07:06

Ответить

"Для вас же добиться успеха это только материальная сторона. Квартира, машина, молодая силиконовая любовница."
В этом каменте отчётливо слышен громкий вопль утончённой женской натуры: а где же любофь, душа, и наконец сама женщина?! Живая, не силиконовая и конечно родная душой.


И вот я решил осмыслить и понять - а что же это такое родство душ? И как можно быть на одной волне с мужиком такому возвышенному и утончённому созданию как Женщина? Ведь мужик это грубое одноклеточное существо, живущее простыми инстинктами типа пожрать, поспать,потрахаться, и обязательно раскидать грязные носки. Ну как без этого? Чуть не забыл, ещё мужики воняют и храпят


Достижения современной цивилизации дало женщине возможным быть одинокой. Это раньше без мужика изба могла развалиться и крыша потечь. Сейчас, когда живёшь в двухкомнатном раю, такие проблемы не докучают.


Дык, что же это за такое - родство душ? Вот если мне рядом с женщиной хорошо и спокойно, то она породнилась со мной душой, или я, казлина вонючая, просто хорошо пристроился,уселся женщине на шею и даже свесил свои немытые копыта?


И чем это родство душ можно измерить? Это ж не бицепс, тут не напряжешь и вес не поднимешь. Может быть, ему есть денежный эквивалент? Может быть родство душ наступает с определённого дохода? Типа, разве возможно такое родство с нищебродом? Пусть он даже наизусть знает всего Бродского и...( щас нагуглю) во! -переписку Каутского с Троцким?

Вот мне очень интересно узнать, как женщина чувствует эту родственную душу? Как она понимает, что да- вот она. Можт есть какой то рецепт, ворожба, или заклинание? Поделитесь секретом
Добавить комментарий Комментарии: 25
Таня
Таня , 59 лет20 ноября 2022 23:06
Какие родственные души, кто и где видел такое?! Никто и нигде. Потому что не бывает. Я подумала, а он уже всё понял, он почувствовал, а я его мысли прочитала, и пр. - чушь собачья.
В самые молодые годы люди сходятся под зов гормонов, с кем слаще еб**ся, с тем и любовь, а если ты слушаешь те же песни и нам весело вдвоём, то можно жениться не раздумывая.
В более зрелом возрасте люди сходятся не без материальных прикидок - наличие хорошей недвижимости, денежная профессия, другие полезные для жизни навыки и пр.
В старости - от страха и безысходности.
Ну и где тут про душу? А нигде, потому что человек сам себе друг, вторая половина и родная душа. А не кто-то там хрен знает кто, отдельный и на самом то деле хоть и хорошо знакомый, но всё же чужой человек.
Показать ответы (7)
marusja
marusja , 62 года19 ноября 2022 11:23
Родстаенную душу можно встретить даже в том человеке, с которым нет отношений.
Родство душ очень какая то тонкая материя.
Чаще это ближе к какому то, например, одинаковому вероисповеданию.
Или одинаковым увлечениям. Или приверженность каким то идеям.
Вот так иногда пообщаешься с незнакомым человеком и как будто близок он тебе по духу. Но это не значит, что надо вступать с ним в отношения.
Что касается построения отношений, то они должны быть комфортные. И все.
Показать ответы (16)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.