Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Михаил, 69 - 10 февраля 2023 22:53

Все
Отредактировано:10.02.23 23:06
Коллеги, не понимаю, что в последнее время здесьделается . Во все время пребывания на сайте мне периодически присылали симпатии девушки 18-20-25 лет, в основном, красивые. Я их спрашивал : а какая у вас цель? Дальше меня звали в Ватсап и т.п. Ну их. Я понимаю-приехали из провинции, поступили в ВУЗ, а за квартиру надо платить.Можно смену официанткой бегать, но можно и оказывать интимные услуги. Дело это опасное-связываться с такими, поэтому я не продолжал общения, хотя , и хотелось бы, т.к. имею мощное либидо и нет проблем с потенцией. . Но в последнее время такие симпатии идут ежедневно, и не по одной. У всех цель написана "мужчину от 18 до 99 лет для создания семьи". Что меня больше всего поражает - хоть бы только из СПб писали, а то от Калининграда до Владивостока! Я спрашиваю : "Зачем тебе парень из другого города? " Молчат. Тайна сия велика есть.)))
Добавить комментарий Комментарии: 4
Сергей
Сергей , 57 лет11 февраля 2023 12:26
Не понимаю, зачем столько букв? Вроде, взрослый человек. ;) АХТУНГ! Не только на этом сайте. Все молодые девушки (которых не существует) после не долгой переписки, назначают первое свидание в театре и предлагают купить билеты заранее на сайте. Сайт естественно левый. Шустрят на всех сайтах знакомств. Лечение: как только объявилась в просмотре, пишу что очень хочу сходить в театр на первом свидании. :D :D Ну и в службу поддержки. Дня через два. а то и раньше ее аккаунт пропадает.
Показать ответы (2)
Бек
Бек , 18 лет10 февраля 2023 23:45
Летят как мотыльки на либидо позабыв про сферу услуг.

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.