Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Михаил, 69 - 24 ноября 2023 22:55

Все
Продолжение.
Вот у меня была первая жена, которой, как впоследствии оказалось, секс вообще нахрен не нужен. Изредка она делала мне одолжения. Я себе потом дал зарок : если буду строить отношения с женщиной или даже женюсь, то ни за что с женщиной, равнодушной к сексу, пусть даже во всех остальных отношениях она будет воплощением ангела на земле. Считаю, что настоящая женщина, пусть даже когда ей будет 90 лет, будет иногда говорить : "Да пошли нахрен наши текущие проблемы! Давай лучше займемся сексом - у меня душа горит!" Вот!!! у женщины душа должна гореть на меня так же, как у меня душа горит на нее. И так во всем - вот это и будет гармония!
Добавить комментарий Комментарии: 18
Тигра
Тигра , 69 лет28 ноября 2023 20:29
А вторая тоже не?
А. Впердулевский
А. Впердулевский , 61 год26 ноября 2023 20:26
Многие Ж объясняют это так: у меня встанет на мужчину если он совершил для меня что то эдакое. И тут женская фантазия не имеет границ, от спасения жизни, до подарка нового смартфона. Ну ок. Вот тока разве можешь ты каждый день спасать её никчёмную вообще то жизнь? Или каждый день устраивать праздник? Вобщем в большинстве своём бабы фригидны и пытаются найти отмазку. Но что делать нам, золотому фонду? Ответ очевиден- искать отношения с молодыми, у которых гормоны еще трепещут
Показать ответы (16)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.