Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Doc®, 51 - 29 июня 2006 10:49

Отредактировано:09.12.07 01:34
..................ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ...............

Жаркое лето 82-го года, оздоровительный лагерь, "сдавать" меня туда привезли бабушка с дедушкой.....
Корпуса уютно расположены в сосновом лесу, недалеко река, чуть далее, но в другой стороне озеро, на територии открытый бассейн и даже парочка каруселей с качелями......
Расписавшись в бумажках и передав с рук на руки воспиталке родители мамы уехали, обещав навещать хотя бы раз в неделю (жили они в 20 ти км.).....
Пацан я был компанейский, комуникабельный, амбициозный и, как и все, со своими "тараканами" в голове.
Её я увидел за ужином....(так потом случалось и со всеми остальными "моими женщинами", я как буд-то ВДРУГ выхватывал их взглядом из ДЕКОРАЦИЙ ЖИЗНИ и понимал - что ЭТО - МОЁ...) .
Темные , как смоль волосы, заплетёные в косу до пояса, длинные пальцы рук, голубющие глаза , в обрамлении пышных и длинных ресниц, полные, но точно очерченные губы,начавшая формироваться грудь и, .......ямочки на щеках во время улыбки.......
- Фантастика, а не девочка - подумал я и сразу(для себя) решил , что ОНА будет МОЕЙ и только моей....(в смысле ДРУЖИТЬ).....).
Мы переглянулись через стол, она, хихикнув, что-то шепнула седящей рядом с ней "подружке" и тем самым ещё раз "убедила" меня во мнении, что я "за ценой не постою".....)
- Привет, меня завут Doc - я подскочил к ним сразу после выхода из столовки и решив, что не стоит тянуть "быка за рога".
- Какой прыткий новичёк, чтож, меня зовут Маша, а её....
А я уже больше не чего и не слышал.......- Маша, Мария, Маняша, Машуля... - в уме я уже просклонял её всеми именами, что мог вспомнить мой юный мозг в те годы, исходя из имени МАША.........
- Девчёнки, а раскажите мне про порядки в этом "заведении" - сказал я, имея ввиду; - Маша, а не удостоишь ли ты меня чести, побыть личным гидом .
- А разве об ЭТОМ ты должен узнать от НАС, заведи себе дружков среди мальчишек, они тебя и объяснят, а приставать сразу к девчёнкам - не прилично.
- Так -то оно так - сказал я, а сам подумал ; " Пацаны -то никуда не денутся, а вот вас я могу "упустить" так и не начав "дружить"", и добавил с обезоруживающей улыбкой; - Пацаны сами мне раскажут, само собой, но мне ЛЮБОПЫТНО ваше мнение, вы же ДУМАЕТЕ не как пацаны , а значит у меня будет ДВЕ точки зрения, и мне будет ЛЕГЧЕ вписаться в обстановку.
- Интересно - сказала ОНА - а не боишься прослыть "бабником" в первый же день?
- Нет, и я сумею это доказать любому, кто усомнится в моём мужском "я".
- Чтож, пошли.......
Меня просвятили о том, как зовут директора, воспитателей и вожатых, где какие отряды, кто наш физрук, кто завхоз, кто зщаведует атракционами, какие есть кружки и секции по интересам, короче , за час до отбоя я владел полной информацией ху из ху, и где, и что "лежит", а так же, КАК следует себя вести, и с кем. Расклад был простой - как во всех ПИОНЕРлагерях тех времён всего Союза, а я был уже "бывалым", т.к. это был мой третий выезд и кстати самый ДЛИННЫЙ, он продлился два с половиной месяца.
А в 21:00 прозвучал ОТБОЙ ( горнист был явно новичком своего дела) Чтож, у меня был повод "выбиться в люди". Так и получилось ( и не зря я в предыдущих лагерях выучился на горниста с барабанщиком), проявив инициативу (которая не накозуема, а проощеряема), я вызвался быть и тем и другим, но сделал класический "ход конём", попросив оставить Витальку в той же должности и "поднатаскав" его, получил надёжного и верного товарища, а быть "незападляком" среди нас пацанов всегда ценилось высоко, так по очереди мы и то "дудели", то "стучали" палочками в "бубен", и главный плюс был в том , что Виталька был ОДНОКЛАСНИКОМ Маши, а соответственно я вскоре знал всю её "подноготную".......

Doc(®)..........следует.....))))
Добавить комментарий Комментарии: 3
frank
frank , 99 лет4 июля 2006 19:54
DOC-жду продолжения.
А ты РП отстал от жизни-сейчас на сайте все стремяться быть 80-летними.Мода такая :-))))
EVA
EVA , лет30 июня 2006 19:29
Володь, ты в какую сторону считаешь? ))))))
EVA
EVA , лет29 июня 2006 20:49
Док, ты у нас Тургенев )))) Лю тя )))

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.