Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Doc®, 51 - 1 августа 2006 17:44

Отредактировано:09.12.07 01:38
****продолжение ...***** ЕЁ письма после наконецто состоявшейся встречи (ч\з каких-то 6 лет)....

Здравствуй мой дорогой, любимый мой Doc !
Не хотела я писать тебе в таком состоянии, но теперь поняла, что долго ещё буду "отходить". Второе письмо получаю от тебя и второй раз моя косметика летит к чёрту. Хорошо, что в этот раз письмо читала дома (первое я забрала из почтового ящика по дороге в школу.А на уроке пришлось выходить из класса, чтобы нне видел моих слёз. И что девчонки за народтакой - чуть что, в слёзы !)
Я думала, что постепенно последствия нашей встречи пройдут и я стану нормальным человеком. Боялась, что мои письма превратятся в сплошное нытьё, поэтому не ответила сразу. А теперь ЗНАЮ, что хоть сколько времени не пройдёт, всё равно при одном воспоминание о тебе внутри всё переворачивается !
В школе уже все забыли, что такое смех "мышонка" Я когда сама сообразила, что с 3 февраля даже улыбаться перестала, мне даже не по себе стало. Неделю в школу ходила и ни одного урока не помню. Какие-то темы, формулы, определения....Всё в таком тумане.
дома тоже всё как-то странно стало.....
совсем в недавнем времени меня мама за безделие хоть гоняла, теперь я весь день смотрю в окошко, а мама только изредка мне заносит лекарство или молоком отпаивает.
Гулять совсем перестала ходить. Только в школу и обратно. Аппетит пропал, сплю от силы 5 часов в сутки. Что случилось ? Никогда ничего я так не переживала. девчонки вообщеголовы потеряли всвязи с моим тормозным состоянием. А когда я говорю, что просто ПОЛЮБИЛА, в пЕрвые несколько минут мало кто произносит что-либо связное.
(Кошмар, надо же было так ЖИТЬ, что понятия "любовь" и "Машенька" стали несовместимыми!) Знаешь, так интересно, когда кто-нибудь видит твою фотографию под моим стеклом, а потом судорожно начинает вспоминать всех моих знакомых...
А всё-таки так интересно проснуться посреди ночи и подумать, что ты кого-то ЛЮБИШЬ ! И любишь так, что хочется громко-громко крикнуть об этом всем !
Спасибо тебе, Doc, что ты где-то ЕСТЬ !
Неужели когда - нибудь настанет то время, когда я в любой момент смогу увидеть тебя, поговорить с тобой. Я так часто стала представлять мою дальнейшую жизнь. Кстати, я говорила (причом очень серьёзно) с мамой о тебеВ принципе она не имеет ничего против зятя в твоём лице. Только вот из этого разговора я поняла, что при, так называемом, нашем очном знакомстве мы можем не подойти друг другу. Тогя вообще не знаю как буду жить. Конечно письма - это ОДНО, но ведь на бумаге душу не выложишь. Мы практически знаем друг в друге только"внешнюю оболочку" . А подробности, мелочи характера трудно разглядеть в строчках писем. Но всё равно, ты для меня будештем ЕДИНСТВЕННЫМ, о котором я много раз думала ! По крайней мере, я думаю, что мы сделаем всё возможное, чтобы быть самыми счастливыми людьми, не во всём мире, так в Союзе - это точно ! Я потомкак-нибудь опишу тебе моё представление о семье. Если что-нибудь в наших мнениях не будет сходиться, придется спорить, искать истину. Пока только на бумаге.
Doc,ты знаешь, я когда прочитала твоё второе письмо , я ужасно поразилась как мы похожи насчет чувств. Я тут тоже перебрала все возможные варианты нашей будущей встречи. И мне в голову взбрела не менее"глупая идейка"........я еду поступать в твой город - ЭТО ТОЧНО !Даже если ты будешь учиться дальшегде-нибудь в другом городе видется мы будем чаще........
А ещё, я заметила,
что я вечером, примерно с одиннадцати часов, начинаю думать, что ты сейчас делаешь.Так интересно , ты где-то там, а мне кажется, что ты РЯДОМ со мной. Вот и сейчас смотришь на меня с фотки....А я вспоминаю те минуты в аэропорту, твой последний жеста потом всё заплясало перед глазами...Вот закалочка у нашей любви будет, врагу не пожелаешь!
ВСЁ! Пиши!
Очень -очень жду!
Скучаю сильно - сильно!
Хочу видеть!
ЛЮБЛЮ !!!
13.02.89 г. Маняша.

Doc(®).........ПОДЛИННИК........А нынешняя молодёжь .....НЕТ - сюда подойдёт коментарий по названию фильма (кстати очень душевного) - ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ...........)
Добавить комментарий Комментарии: 6
катя
катя , 47 лет14 марта 2007 17:21
я тоже коллекционирую шедевры. Хотя , думаю некоторые граждане на меня за енто в большой обиде. Этично ли чужие шедеврики публиковать? Но удержаться очень трудно
Doc®
Doc® , 51 год4 августа 2006 13:10
..Как всегда - НЕ ЗА ЧТО...)))) ЭТО - ..........просто ОБЫКНОВЕННАЯ история ...........уже ИСТОРИЯ.......ПРОШЛОЕ.........сентиментальность.......обыденность......банальность.....пепел прошлого...прах настоящего и........ - С И Л А , В Е Р А и Н А Д Е Ж Д А - будущего..........)
Я не знаю как ещё описать - ....простую и настояющую - Л Ю Б О В Ь ...................мда........
EVA
EVA , год3 августа 2006 22:51
Док )))))))) Как всегда )))))))))) Спасибо )))
Lera
Lera , год2 августа 2006 00:11
Да ладно,мальчики,давайте уж на чистоту,приятно конечно,но на самом деле это бред сумасшедшей,вы бы так не смогли в любом возрасте.
Doc®
Doc® , 51 год1 августа 2006 17:56
..я и сам ЭТМУ ОПЫТУ РАД.....)))
Евгений
Евгений , год1 августа 2006 17:51
вот тебе с такой девушкой повезло, супер, жалко конечно, что это было 17 лет назад, но всеравно супер))) у меня сейчас примерно такая же ситуаци, так что я действительно рад за тебя, что у тебя в эизни был такой опыт!!!))))

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.