Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дмитрий, 42 - 15 января 2008 01:43

Все
Он ее ждал…
Уже Много лет…
Он отрепетировал их первую встречу словно это его спектакль, буквально до мельчайших деталей и мелочей, представляя встречу ежедневно по нескольку минут, словно делая зарядку Сердцем и Своим Умом. За это время он нашел в себе самое лучшее, научился заставил себя это полюбить, он научился создавать магические образы из букв, чтобы очаровать Ее и хотел все ей это подарить, чтобы пленить ее сердце и ум, покорив его при этом, а потом оказаться у нее в самом сердце, чтобы она точно попалась в его сети.
Сейчас он нервничал, потому что все началось не так, как было у него рассчитано по его сценарию, но ему все еще казалось, что он сможет собраться и что-то изменить, чтобы оказаться в рамках его умственных записок, т.е. полностью охватить ее всеми своими способностями ума.
«Но почему же она сама сразу не против была встречи и даже раньше его была готова встретиться и может быть даже намекала в игре слов на это?!
Боже мой, неужели она хотела этого также, как и я». Эти мысли отправили Его в странный нокдаун и Сердце, воспользовавшись этой ситуацией, тут же вышло на первый план, чтобы не дать упасть Глупцу в ее глазах. По крайней мере, оно ему так тихо обещало. Но что ему делать конкретно? Сердце ничего на этот счет не говорило, а в его программе очарования варианта, при котором он довериться сердцу просто не было, в этот миг кем-то все его записки были скомканы и выброшены. Увлеченным Чувственным Юным Сердцем. Ему стало не по себе при этой мысли, он медленно стал нервничать, потому что почувствовал заранее свой провал, но все же надеялся… На что. На Чудо! Сейчас он слепо верил в чудо.
ДА! Почему же само чудо не может сегодня ему помочь?! Ведь именно поэтому он в него и верил, чтобы однажды оно само с Ним произошло. С ним. Чертово волшебство, неужели оно будет сегодня не на его стороне…Он был дико зол и обижен на него, как трехлетний ребенок на маму, которая не разрешает ему кататься на снежной горке до утра…
…Но тут на горизонте появилась Она. Она шла уверенно и в ее походке он почувствовал все ее Величие, бесконечность, ее Внутрвенний Мир, полный чудес и красот, которые ему не понять, но которые завораживали его взор. Она подходила ближе и Он отчетливо стал чувствовать глубину ее взгляда, мягкую доброту ее глаз, в которых не только он утопал, но и уловил ясный Огонь… «Это провал» – уже спокойно думал Он. Вот она подошла к нему непозволительно близко и он отчетливо заметил, как его Сердце повторяло ритм ее походки, словно напевая Ей ритм…
В ее глазах была добрая улыбка и она, подойдя к нему, сказала несколько созвучий, которые словно Ветер совместно с Огнем выжгли в нем все то, на что Он так сегодня рассчитывал. А Это было: «Привет». Но такой «привет» он никогда раньше не слышал, потому что он бы точно что-то ответил, если бы слышал, но он не мог… Его глаза погрузились в ее глаза, и теперь она, взяв его за теплую руку, просто за руку - тихо поцеловала его в щеку, сказав томным убивающим шепотом: «Хорошо, что мы сегодня встретились. Может быть чудо сегодня нам поможет…» Эти слова, вместе с ее божественным мгновеньем близости к его горящим щекам мгновенно привели его в умиротворенное и невесомое состояние и он просто улыбнулся в ответ. В этот момент Сердце спокойно ответило ему шепотом, содрагая в голове все его прошлое, и уже рисуя в голове совершенно непланируемое будущее: «Я же говорил, что я сам обо всем договорюсь с Чудом. Нужно просто в него Верить. Это так очевидно, но никто не может это принять». «Да, просто поверить и все…» - ответило в ответ ее сердце...
Вокруг пошел легкий кружевной, завораживающий и смеящийся снег, словно оттанцовывая финальный аккорд мига волшебства. Это было так идеально, что промелькнула мысль, что Кто-то очень тщательно репитировал это мгновенье, в полном секрете от всех и весь вечер ждал этих безмолвных слов, чтобы начать танец своего волшебного театра. Некто был как всегда великолепен и непредсказуем в постановке, впрочем, как и всегда…
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.